МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Таиланде
Отдых в ТаиландеВозможность ознакомиться с достаточно богатой культурой народов востока, погреться на берегу белого песчаного пляжа, изучить подводный мир выпадает тем, кто решает отправиться в Таиланд. Это место...
 
Лучшие туристические города Ин...
Лучшие туристические города Индии - ДелиСтолица Индии, и самый большой город на севере страны, Дели, как полагают, уже насчитывается более 5000 лет существования. Этот город подвергался у...
 
 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Совместное детище автогигантов Mazda и Sollers собирается произвести выпуск машин Mazda CX перед стартом саммита АТЭС в России на Дальнем Востоке.
По словам Швецова: «Это предсерийный выпуск, стартующий в начале сентября, серийная же сборка начнется с 1 октября этого года. »
Однако он не уточнил, когда начнется производство новенькой Mazda 6.
Sollers и Мазда заключили договор о создании совместного завода для производства машин на паритетных началах в конце апреля. Предприятие назвали – «Mazda Sollers Manufacturing Rus».
Компанию расположили во Владивостоке. Компания Sollers собирается внести 750 млн. рублей в в него.
Сначала будет производится 50...Подробнее →

Автор: nadaltuКомментариев: 0

2 июня одновременно прошли 12 этапов всероссийского марафона «Спасибо, Мама!»,
организованного компанией P&G под эгидой Олимпийского Комитета России.

Всемирный партнер Международного Олимпийского Комитета компания P&G под эгидой Олимпийского Комитета России в мае и июне 2012 года проводит всероссийский марафон для всей семьи «Спасибо, мама!». 2 июня в марафоне приняли участие 9 городов России одновременно, а его почетными гостями стали сразу 12 спортсменов-олимпийцев из разных городов нашей страны.
Общепризнанно, что занятия спортом оказывают положительное влияние на развитие подрастающего поколения. Запуская этот проект, P&G помогает детям...Подробнее →

Автор: ArtandfoodКомментариев: 0

В данный момент мобильный рынок ну ни как нельзя назвать скудным. Каждый пользователь может купить себе телефон, который будет отвечать его желаниям и запросам.
Я тоже решила не отставать от современных людей и осенью прошлого года прикупила себе Iphone. Вещица оказалась весьма занятной, но достаточно быстро мне поднадоела. Не взирая на большое количество игр и полезных программ, мне очень захотелось чего-нибудь новенького. На днях я прикупила совершенно другой себе смартфон. Мой выбор пал на Sony Ericsson Experia Arc S, созданный на операционной системе Андроид. Здесь ] и программы мне показались более заманчивыми.
Несколько дней ушло на изучение аппарата. И я решила...Подробнее →

Автор: marinzoloКомментариев: 0

Хочу поделиться сегодня впечатлениями от выпечки диетического хлеба "3 злака".

Очень качественный и вкусный продукт, да к тому же еще и полезный) В нем содержится аж 3 вида муки - пшеничная, овсяная и кукурузная!
Такого в магазине точно не найти, всем рекомендую!
Купил смесь в интернет-магазине, доставили достаточно быстро)
Оказывается, печь его можно как в специальной хлебопечке, так и в обычной духовке!
Я лично пек именно в последней и вот что у меня получилось!

dieticheskiy-hleb.jpegРазмер: 500 X 333, 122.56 KB

Автор: doctorКомментариев: 0

Множество молодых мам не знают, как выпекать шарлотку, боятся возни с тестом, что оно не поднимется и т.п. Сегодня мы научимся готовить яблочный пирог по-новому! Специально для Вас, а также для занятых и привыкших ценить свое время людей я предлагаю попробовать испечь шарлотку быстро!

Все, что нам понадобится – это пачка готовой мучной смеси «Шарлотка», 500-700 грамм яблок, стакан (200 мл) воды, немного масла, панировочных сухарей и сахара.
Для начала подготовим тесто – берем готовую мучную смесь «Шарлотка», выливаем в нее стакан воды комнатной температуры и смешиваем это все миксером до...Подробнее →

Автор: doctorКомментариев: 0

Занятия современной хореографией для детей c 3х лет!

bebi-dans.jpegРазмер: 400 X 273, 32.42 KB

Обучение танцам детей c 3х лет в нашей студии, помимо разучивания танцевальных элементов и танцевальных комбинаций, включает в себя упражнения на растяжку, силу, гибкость и ловкость.

Активная деятельность обязательно чередуется с расслаблением.

Малыши в процессе занятия учатся ориентироваться в пространстве, развивают чувство ритма, координацию, творческое мышление, учатся взаимодействовать друг с другом.


Танцы:
  • Развивают...Подробнее →
  • Автор: ElvinaКомментариев: 0
    Опрос: Хлебопечка модное приобретение или незаменимая вещь?Количество голосов: 73 голосаОпрос завершен: 09 августа 2011 в 05:19
    12.3%У меня есть хлебопечка (9 чел.)
    20.5%У меня нет Хлебопечки (15 чел.)
    16.4%Мечтаю приобрести, всегда свежий хлеб (12 чел.)
    4.1%Ненужна хлебопечка, куплю хлеб в магазине (3 чел.)
    8.2%Уже есть хлебопечка, пользуюсь готовыми смесями чтобы печь (6 чел.)
    13.7%Уже есть хлебопечка, готолю смеси сам(а) (10 чел.)
    6.8%Я пользуюсь хлебопечкой фирмы...(производителя указать в комментариях) (5 чел.)
    12.3%У меня нет но хочу приобрести...(производителя указать в комментариях) (9 чел.)
    5.5%Есть хлебопечка, но я ей не пользуюсь (4 чел.)
    0%Другое (поясните) (0 чел.)

    .
    Давайте рассмотрим пару преимуществ:

  • Хлеб приготовленный в хлебопечке намного вкуснее, чем в магазине!
  • Запах несравнимый с магазинным!
  • Пользоваться хлебопечкой может даже человек очень плохо ладящий с любой техникой.
  • Главное, точно на весах отмерить количество продуктов по рецепту. Всё остальное хлебопечка делает сама. Сама месит, сама поддерживает нужную для брожения температуру, сама печёт! Продуктов минимум, не надо даже яиц! Дрожжи, вода, соль, сахар, мука, ложка подсолнечного масла.
  • Хлеб получается пышный, вкусный, горячий и всё за каких то 4 часа! Можно ставить на ночь, тогда к моменту просыпания у вас будет...Подробнее →
  • Автор: tanyaКомментариев: 2

    Унылая осенняя пора привлекательна для меланхолических, романтически настроенных особ. Нам же грусть не к лицу. Уверенно, и с беззаботной голливудской улыбкой нужно держать штурвал семейного корабля. Как никак, равнение на старших по чину. Приходится соответствовать.
    Летние воспоминания помогают прогнать осеннюю хандру.
    О том, как мы собирались в отпуск, я лучше умолчу. Про взятие билетов на вокзале за 45 суток, стояние до рассвета в очереди, чтобы отхватить нужное нам количество билетов – тоже. Эх, не знали мы тогда про чудодейственное средство – интернет - кассы. Что безо всяких мучений можно приобрести лучшие места. Ну что ж, мы теперь бывалые, и в глазах у...Подробнее →

    Автор: wasilisaКомментариев: 2

    Усталые путники шли с пляжа, светило беспощадное солнце, земля раскалилась. Дети измучились, и я понимала, ещё миг, и окружающее пространство взорвется воплем. Воплем моих собственных отпрысков. Говорю первое пришедшее в голову:
    - а что подарим папе на день рождения?
    Обстоятельный Феодор, неполных четырех лет отроду, начал свое повествование:
    - я сяду в самолет, полечу, и возьму кусочек неба. И подарю его, на день рождения папе.
    Знойное марево, доселе покрывавшее мой мозг, мгновенно испарилось. Какие глубокие метафоры скрываются на кончике языка моего сына, подумала с гордостью я. Но вот только облезлый нос подкачал и трусоват он маленько. Я...Подробнее →

    Автор: wasilisaКомментариев: 0

    Падает лист…. Последний…
    Что-нибудь в сердце кольнуло? Нет. А ведь он действительно последний. В этом году, в этой его скоротечной жизни. А нам все равно. Мы пробегаем глазами всю эту, так называемую, романтическую чушь. Это шелуха, думаем мы. Нужно освободиться от нее, и дойти до сердцевины, до главного. А главное для нас – это сюжет, голая информация. Нет времени заниматься переливанием из пустого в порожнее.
    А давайте задумаемся, когда это многообразие и потрясающая красота мира превратилась для нас в «пустое»?
    Может, когда в нашу жизнь вошло бессистемное потребление информации? Телевизор за завтраком, под настроение, чтобы заполнить щемящее чувство одиночества...Подробнее →

    Автор: wasilisaКомментариев: 0