МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3163

blogger 2494

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Удивительный курортный сезон н...
Канарскиt острова  Для большого количества туристов и путешественников со всего мира одним из желанных и обязательных для посещения мест считается Канарский архипелаг, с его неповторимым и удивительны...
 
Сколько стоит лечиться и отдых...
Сколько стоит лечиться и отдыхать?В стоимость путевки в любой санаторий входит лечение, питание, согласно определенной диете, проживание в санатории. В некоторых санаториях возможна покупка путевок с укороченным количест...
 
 
 
Dmitriusik
Дата: 30 Мая 2021, 16:06 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 8762
Сообщений: 180
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Хотите оригинально и незаурядно провести время с пользой для души? Тогда скорей заходите на сайт, где вы сможете слушать музыку нюша вою на луну и другие нестареющие хиты, которые подарят только положительные эмоции. Песни заставят вас броситься в пляс от лирического звучания, приятных напевов. Это ваша возможность расслабиться после трудового дня или скоротать время, ожидая своей очереди. Музыка пригодится вам, если находитесь в поездке. Время с хорошим плейлистом летит незаметно.

Сотрудники сайта делают все необходимое для того, чтобы вы остались под хорошим впечатлением от прослушивания. А потому все композиции, выдающиеся треки тщательным образом отбираются. Здесь нет случайных песен – только крутые и запоминающиеся хиты, ностальгические произведения, которые понравятся каждому. Это ваша возможность окунуться в прошлое. Каждый день здесь публикуются новинки, которые будут интересны всем, кто любит постоянно слушать музыку и следит за выходом новых треков. Хорошие песни станут настоящей находкой для тех, кто хочет быстрей убраться в квартире, кому необходимо сходить в магазин или посидеть с ребенком. Музыка поможет вам скоротать вечерок и произвести впечатление на свою возлюбленную. Специально для вас представлена интересная и крутая музыка, которая идеально подойдет для любого повода.

Воспользуйтесь специальным фильтром для того, чтобы найти подходящее произведение, исходя из своих предпочтений, а также года выпуска, исполнителя. И самое главное, что песни представлены в хорошем качестве и имеют объемный звук. Поэтому наслаждайтесь приятным звучанием в любое время. Сборник треков поднимет вам настроение и не даст загрустить. Комментируйте композиции и отмечайте лучшие. Делитесь ими со своими друзьями и ставьте лайки.
nikortok
Дата: 28 Августа 2021, 01:43 Сообщение №:2

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 18 Февраля 2021
Пользователь №: 9073
Сообщений: 3
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Я люблю не заморачиваться с поиском музыки. И в этом очень помогает сайт https://mp3boy.net/ - тут сразу есть все что нужно, скачивать хиты легко и быстро. Песни разбиты по категориям.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума