МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3268

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Что представляет собой караван...
Что представляет собой караванный туризмКараванным туризмом называют вид туризма, подразумевающий путешествие на автомобиле с прицепным домом на колесах. Таким образом, турист, путешеств...
 
Дешевые билеты в Нью-Йорк - ре...
Дешевые билеты в Нью-Йорк - реальностьНью-Йорк никогда не спит. Этот город называют «вторым Вавилоном», «столицей мира» и другими не менее громкими именами. А называют его так потому, что именно...
 
 
 
orvalgarmon
Дата: 31 Августа 2021, 11:15 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Июля 2021
Пользователь №: 9570
Сообщений: 163
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Множество женщин женщин мечтает выйти замуж за богатого жениха. Но удается это сделать только единицам. Где же найти богатого человека для вступления с ним в брак? Конечно, самый простой способ найти супруга с хорошим материальным состоянием - это посетить в интернете специально созданные сайты знакомств. Но далеко не каждый миллионер тратит свое время на регистрацию на различных сайтах, форумах и в социальных сетях. Также можно встретить богатого мужчину например в спортивных и автомобильных клубах. Хотя для такого знакомства стоит разбираться в спорте или автомобилях. Тогда будет легче поддержать беседу. А значит, знакомство пройдет успешно.

Мужчины любят тех, кто разделяет их собственные интересы. Заполучить такого желаемого богатого избранника получится исключительно том случае, если их что-то связывает. Нужно узнать увлечение человека и действовать по обстоятельствам. Мужчины с огромным достатком тоже любят расслабляться. Таким образом, найти избранника можно на различных выставках, вечеринках и банкетах. Стоит выбрать красивый наряд и потренироваться поддерживать любой разговор. В конце диалога с таким мужчиной стоит дать ему свою визитку. Вполне вероятно, он вскоре Вас наберет.

Во всем мире много богаты и успешных одиноких людей. Но по множеству причин у них совсем не остается времени на свою личную жизнь. Рекомендую посетить авторский тренинг-коучинг Ланы Ланской которая является автором подобных уникальных методик по отношениям, экспертом в области межличностных отношений где Вы сможете довольно легко применить новые знания и приемы встретить мужчину вашей мечты уже во время прохождения коучинга!. Коучинг для тебя, если узнаешь в этих историях себя. Все техники и упражнения которые заложенные в этот онлайн-курс, работают у 99% женщин, причем любого возраста! Оставить заявку на тренинг-коучинг Ланы Ланской Вы можете на официальном сайте https://lana-lanskaya.ru/ Вы получите ощутимый результат уже после выполнения второго урока!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума