МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3268

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Туры в Банпонг, Таиланд
Туры в Банпонг, ТаиландТаиланд не зря называют страной тысячи туристических возможностей. Здесь могут исполнить любое желание гостя. В Таиланде возможно абсолютно все. Многие едут в эту страну ради пляжных развлечений. Об отдыхе на Самуи ...
 
Куда поехать с грудным ребенко...
Куда поехать с грудным ребенком отдыхать?Все знают, что, когда на руках грудной ребенок далеко от дома нельзя уйти, а вопрос отдыха поднимается редко. Педиатры не советует менять климат д...
 
 
 
oksano4ka
Дата: 10 Сентября 2020, 14:14 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 12 Августа 2020
Пользователь №: 8472
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Наступает момент, когда люди встречаются с необходимостью заказывать ритуальные товары. Множество людей покупает венки чтобы помянуть близких и родных, ещё другую подобную продукцию. Так что, если вам требуются аналогичные товары в Москве, а также иные ритуальные услуги, тогда непременно просмотрите вебсайт фирмы - se-dlya-pohoron.ru, в которой занимаются ритуальными услугами.

В фирме выполняют различные ритуальные услуги, включая: проводят организацию погребения, кремацию, дают ритуальное авто, организовывают поминки, проводят эксгумацию и перезахоронение, а также прочие аналогичные услуги. В фирме трудятся специалисты, те, которые замечательно знают свое дело и выполняют всё грамотно. Так, что можете доверить организацию подобных мероприятий команде профессионалов.

Кроме того теперь стала очень известной услуга - перевозка умерших. Если умершего необходимо похоронить в другом месте, не там, где он оставил этот мир, в таком случае также обращайтесь в фирму. В фирме есть собственный специальный транспорт, на котором транспортируют умерших. Ещё трудятся грамотные специалисты, те, которые выполнят абсолютно все профессионально. Чтобы выяснить поподробнее об услуге, обязательно заходите на интернет-сайт и созвонитесь с менеджерами, те, которые все вам расскажут подробно.

Положительные моменты фирмы:

*трудятся профессионалы, те, которые понимают свою работу.
*существует специальная атрибутика, ещё другие ритуальные товары.
*выполняют всю организацию захоронения, ещё поминок.
*вам понравится персональный подход к клиенту.

Так, что стоит в обязательном порядке перейти на представленный вверху вебсайт, в том случае если вам спешно нужно организовать поминки либо похороны. В организации вы можете приобрести любые товары, те, что необходимы для подобных событий. Так что если что-то вас заинтересовало, тогда свяжитесь с работником фирмы и спрашивайте требуемую вам информацию. Вам ответят на абсолютно любые вопросы, а также подскажут как все лучше организовать и смогут помочь все это организовать в наилучшем виде. Доверяйте подобные мероприятия специалистам, и тогда все пройдет на высшем уровне.

Savva
Дата: 11 Января 2021, 09:08 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 16 Января 2020
Пользователь №: 7601
Сообщений: 21
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Здравствуйте. Мы в Питере обращались в новую https://spb.ritual.ru/ ритуальную службу. У нас долго болел папа. Лежал в отделении с тяжелобольными. Ходили ухаживать поочереди. Ужа знали, готовились, что вскоре нашего родного человека не станет. Вот тогда то нам и посоветовали ритуальные услуги данной компании. Попробуйте тоже туда обратиться.
tangarin
Дата: 23 Июня 2022, 13:13 Сообщение №:3

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 13 Января 2021
Пользователь №: 8941
Сообщений: 253
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как проходят похороны и захоронения тех кто умер от короновируса? Советую вам почитать статью сейчас вот тут https://spbgorritual.ru/meditsina-patanatomiya/kak-khoronyat-umershikh-ot-koronavirusa/ думаю что вам следует попробовать тоже почитать, это полезно
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума