МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3163

blogger 2494

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Город Киев
Город КиевЕсть некоторые города, посетить которые мечтают многие люди. Одним из таких городов на нашей планете является старинный город Киев, который вот уже много тысяч лет стоит на берегу Днепра. Киев – это кр...
 
Уже не один год новогодние тур...
новогодние туры в ОАЭНовы год – это удивительный праздник, который любят не только дети, но также и взрослые. Это время, когда сбываются все мечты и пожелания. А как насчет того, чтобы провести свой долгожданный отпуск в какой-ли...
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 04 Декабря 2020, 00:08 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


СТО в Москве Эвис Моторс с 2002 года производит первоклассный уровень послегарантийного обслуживания и высочайшее качество ремонта машин в Москве. Отменную популярность подтверждают сотни уважаемых заказчиков и большое количество похвальных рекомендаций автовладельцев.

На станции техобслуживания работают настоящие профи автомобильного ремонта. Доказательством квалитетной и порядочной деятельности являются сверхопытные кудесники диагностики с огромным стажем. Все сотрудники обладают трудовым стажем деятельности на СТО и отлично знают толк в даже мелких моментах, присущих конкретным маркам и моделям машин. Наши клиентоориентированные специалисты дадут рекомендации по обслуживанию и ремонту автомобилей. Автосервис СТО Эвис-моторс устанавливает низкие цены на ремонт на 40-50% ниже официалов. Норма-час для всех авто - девятьсот р. Существует система скидок для постоянных и, первый раз приезжающих, автомобилистов. Производим диагностику и кузовные работы иномарок любых популярных марок и моделей в Москве. Производим гарантийное обслуживание:
- авто из Кореи Хендай, Киа;
- немецких автомобилей Opel, Audi, Volkswagen, BMW, Mercedes;
- американских автомобилей Jeep, Chevrolet, Ford;
- машин из Японии Nissan, Mitsubishi, Toyota, Honda;
- машин из Европы Land Rover, Citroen, Fiat;

Мы работаем по предварительной записи, что делает возможным выполнять починку отлажено, в согласованные сроки, без очередей. У менеджеров главным козырем в деятельности является строгое соблюдение оговоренных сроков ремонта автомобиля. Станция технического обслуживания ЭвисМоторс имеет сертификаты гособразца, что дает право при обслуживании свежего авто не утрачивать гарантию дилера. На все ремонтные работы оформляется фирменная длительная гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю и строгое соблюдение норм обслуживания. На наших многопрофильных СТО мы предлагаем весь набор услуг по послегарантийному обслуживанию средств передвижения. Осуществляем профессиональную диагностику неисправностей авто. Предлагаем ремонт и замену всех узлов и агрегатов.
- Покраска и кузовной ремонт любой сложности: реставрация бамперов, кузовной ремонт дверей, покраска дисков, полная окраска авто, полировка фар, ремонт капота, локальный ремонт порогов.
- Компьютерную диагностику авто: диагностика тормозных дисков, диагностика двигателя, диагностика автомобиля перед покупкой, диагностика электроники, проверка ходовой, диагностика коробки автомат.
- Ремонт любых агрегатов и узлов авто: восстановление АКПП, ремонт МКПП, устранение неисправностей ABS, ремонт ходовой части, ремонт дизельных двигателей.
- Полностью все нужные проверки и работы по текущему пробегу вашего ТС: смена всех фильтров, проверка тормозных колодок, проверка авто по списку, заливка технических жидкостей, замена масла в АКПП, замена свечей зажигания.
- ТО автомобилей на этапе гарантии и послегарантийное.
- Дополнительные услуги: шиномонтаж, хранение автомобильных шин, мойка, подготовка авто к продаже, развал схождение на современных стендах.

У нас, более десяти тысяч наименований не дорогих аналогов и оригинальных запчастей, которые могут быть применены по соглашению с заказчиком. Возможно применение запчастей, технических жидкостей, комплектующих заказчика. Мы разрешаем наблюдать за ремонтом авто. У нас можно заказать калькуляцию стоимости восстановления кузова по фотке. Зона ожидания автосервиса имеется бесплатный Wi-Fi, кофе и чай, оснащена мягкой мебелью. Открыты без выходных 9 - 21.

https://www.evis-motors.ru/upload/medialibrary/354/354af1cb4dbc76f503fd132bbe557503.JPG
Станция технического обслуживания Тульская - Партийный пер. дом 1, корп. 58, стр. 1. Недалеко Пролетарская.
Станция технического обслуживания Отрадное - Сигнальный пр. 7Б. Поблизости Тимирязевская.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума