МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3244

blogger 2505

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
Туры в Брюгге, Бельгия
Туры в Брюгге, Бельгия    Недорогие путевки — настоящая находка для любителей путешествий. Сегодня можно найти уникальные предложения для любой страны и любого города. Туристы, которые любят Европу, могут выбрать 
 
 
 
valeragroznev
Дата: 07 Июня 2021, 04:12 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
На сегодня различные сети, включая глобальную сеть интернет, стали мировой системой коммуникаций, основой системы, важнейшим элементом бизнеса, государственного управления и образования, медицины и т.д.
Сетевое оборудование - это устройства, необходимые для работы компьютерных сетей в самых разных сегментах, таких как маршрутизация, коммутация и беспроводная связь. Также, мы рекомендуем dwdm на нашем сайте.
Что входит в понятие «сетевое оборудование»? В данную категорию входят устройства, задачей которых является обмен сигналов или отправка их в сетевое пространство. Этот вид оборудования относится к большим семействам, каждое из которых ответственно за поставленную задачу и ее бесперебойное выполнение. Модернизация и обновление версий аппаратуры происходит из года в год, но сама концепция работы остается прежней.
Сетевое оборудование не только объединяет несколько компьютеров между собой, но также с его помощью соединяются все виды оргтехники в офисе, элементы видеонаблюдения, охраны и умного дома. Например, можно выполнять печать документов с нескольких компьютеров одним принтером и т.д.
Продажа сетевого оборудования в магазине «romsat.ua» сопровождается консультацией специалистов, которые помогут выбрать необходимые устройства. Цены в каталоге зависят от параметров конкретного оборудования и производителя. Наша компания является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей сетевого оборудования, что позволяет гарантировать оптимальные цены. Если у вас возникли какие-то вопросы или затруднения, не стесняйтесь, обращайтесь к нам.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума