МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3268

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дортмунд
ДортмундВ немецком городе Дортмунд есть Центр Простата, где мужчины могут вылечить рак простаты. Для пациентов, которые специально хотят приехать в Германию на лечение, и для людей, которые их сопровождают, есть специальные предложения. Или, как го...
 
Ловля рыбы в экстремальных усл...
Ловля рыбы в экстремальных условияхЕсли вы когда нибудь на отдыхе попадали в экстремальные условия живой природы туристические палатки вам как никогда пригодятся. А если ...
 
 
 
victorshast1
Дата: 12 Февраля 2022, 05:15 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 381
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/Q9K093V/3.jpg

Выбор специальности является одним из самых влиятельных решений в ожидающей жизни гражданина нашей огромной державы. Что вы "выбираете" в качестве деятельности, может достаточно сильно отразиться на будущем благополучии вашей души и состоятельности. Но можно с полной уверенностью сказать, что вы делаете верные шаги, в очевидном направлении. Подробнее на сайте: https://ego-chuvstva.ru/.

Нумерология может оказать помощь вам в этом сложном и нелегком деле. Рассмотрим простой пример, 12 мая 1980 года, вычислим положение: 1+2+5+8+9=25. Теперь надлежит сложить первое и второе число конечного результата, то есть 2+5=7. Давайте, поглядим, что нумерология рекомендует нам относительно карьеры.

1. Это безукоризненная перспектива для людей, которые занимаются личным прибыльным делом, а также для тех, кто проводит время в уединении.
2. Тип отличителен для граждан, которые посвящают себя науке, любви и преданности. Они хорошо подходят для такой работы, которая предполагает помощи и ухода - советчиков, экспертов, медсестер и дипломатов.
3. Характерен для образных натур. Если это ваш номерок, вы можете начать созидательное развитие в рекламной компании или оформлении.
4. Обычное трудолюбивое и удобное качество человека. Это уникальное число командных инвесторов. Они могут стать замечательными деловыми заказчиками.
5. Для мужественных и смелых людей. Они достаточно часто становятся великими в обществе. Для них очень важно постоянно быть в течении.
6. Охарактеризовывает людей, которые прекрасно подходят для одного места, к примеру: офисный работник.
7. Если число состоит из 7, личность характеризуется пышной интуицией и умозаключительным складом ума.

Но, знайте! Мы сами авторы своей судьбы. Не сидите, уложив руки, работайте во благо будущего, не только своего, но и своей семьи.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума