МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3244

blogger 2505

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Достопримечательности Стамбула

стамбулТурция до сих пор является самым популярным направлением для пляжного отдыха, однако в стране есть места, которые нужно посетить каждому, кто так или иначе попал сюда. И поселившись в Aventura ...

 
Гостиница в городе на Неве

гостиница санкт петербург    О том как прекрасен город на Неве мы писали, да и вы читали уже не раз, а теперь хочется остановится на моменте выбора гостиницы для проживания...

 
 
 
victorshast1
Дата: 12 Февраля 2022, 05:25 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 367
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/KsbDF6r/4.jpg

На протяжении многих веков в нашей стране живут и работают всенародные целители - люди, которые с поддержкой своей силы, опыта, знаний и дара могут поставить на ноги неизлечимо больного человека. У любого чтящего себя знахаря есть множество "врачебников", "травен" и "палисадов", с помощью которых они готовят фитопрепараты, помогающие в врачевании разных заболеваний. Эти умения целители передают своим правнукам и держат в секрете от обычных людей. Различные лекари сами концентрируют травы и готовят мощные снадобья. С младенчества они имеют представление о том, какими растениями можно вылечить гастрит, болезненное горло или неприятности с кишечником. Также, с дополнительной информацией можно ознакомиться на странице.

У врачевателей есть особенный дар: они лечат не только великовозрастных, но и диких животных, а также махоньких детей. Могут помочь простым советом, а могут и порчу, и сглаз отвести от человека. Как правило, доктора живут на отшибе, в маленьких деревушках. У них всегда светозарная и чистая изба, во всех горницах развешаны травки, высохшие ягоды и грибы. Врачам не надо никуда ехать, чтобы принимать отчаявшихся индивидов. Иногда они оставляют у себя болезненных на небольшое время, чтобы провести лечение до конца. Часто местные жители боятся колдунов и стараются не приходить к ним в дом, да и сами врачи предпочитают вести затворнический образ жизни. Иногда можно увидеть, как они ведут беседу сами с собой, читают полушепотом какие-то заклятия. Говорят все это они только с добросердечными помыслами, высвобождая своих больных от болезней. Многие из врачей называют себя "шептуньями". Эти лекари специализируются только на заговорах и молитвах, избавляют от многих болезней, помогают прожить расставания с обожаемыми людьми, снимают сглаз, лечат дамские недуги, принимают роды, снимают присуху.

Шептуний в простом народе нередко зовут ведьмами, считая, что те имеют дело с грязной силой. Врачевательницы не устремляют на это никакого внимания и не требуют постижения и уважения со стороны рядовых индивидов. Если колдуны делают привороты и наводят порчу, то шептуньи и настоящие знахари, наоборот, оберегают персон от этого. В своих заговорах они направляются только к высочайшим силам или божественным существам.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума