МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3163

blogger 2494

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Лондон, на что посмотреть бесп...

Лондон, на что посмотреть бесплатно?Не смотря на то, что Лондон входит в число самых дорогих городов мира, немало его достопримечательностей доступны к просмотру совершенно бесплатно. По этой причине, столица Британского королевства являетс...

 
Салерно

СалерноЭтот город располагается  в красивом Салернийском заливе. Город Салерно – это цитрусовые рощи, утопающие в зелени парков и садов старинные  здания. Регион Кампания, на территории которого находится Салерно,  расположен...

 
 
 
orvalgarmon
Дата: 26 Февраля 2023, 11:18 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Июля 2021
Пользователь №: 9570
Сообщений: 162
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вопрос "какую собственно коляску выбрать для ребенка?" спрашивают себя очень многие родители. Что лучше: глубокая коляска или многофункциональная? Какая лучше трехколесная или четырехколесная коляска? На что стоит обратить внимание при выборе коляски, которая прослужит вашему ребенку максимально долго? Ответы на данные вопросы помогут вам принять решение о покупке. Выбор детской коляски – это непростая задача. Самое первое посещение магазина детских аксессуаров может вызвать у вас даже головную боль. Выбрать детскую коляску несколько не так просто, но чтобы сделать это максимально правильно, следует помнить о нескольких правилах.

Первое основное правило – для какого ребенка будет использоваться та или иная коляска. Вообще, если рассматривать виды колясок, то они адресованы детям от рождения до примерно трех лет. Именно из-за возраста ребенка у нас будет такое деление на коляски для детей от рождения, т.е. глубокие коляски, также известные как универсальные коляски 3 в 1, и коляски для детей, которые уже сидят уверенно. Какая коляска лучше для новорожденного? Секрет того, как правильно выбрать детскую коляску на практике, прост – подогнать модель под свои нужды. Ключ в том, где вы живете: в городе, где вы можете рассчитывать на целые тротуары или в сельской местности? Вы возите коляску на верхний этаж многоквартирного дома без лифта или являетесь владельцем частного дома? Вы обычно пользуетесь общественным транспортом или собственным автомобилем? Именно ответы на эти вопросы точно определяют, какую коляску собственно стоит купить.

Будущие родители часто выбирают коляску 2-в-1 или 3-в-1.каркас которого дает возможность установить гондолу, автокресло и прогулочное сиденье. Какую коляску стоит выбрать? Независимо от того, интересует ли вас только коляска 2-в-1 или один из доступных многофункциональных комплектов с автокреслом, нужно учитывать несколько основных моментов. Легкая коляска необходима, особенно если вы живете высоко в многоквартирном доме без лифта. Если коляска много весит, у вас также могут появится проблемы с ее быстрой укладкой в багажник автомобиля. Читайте статью лучшие прогулочные коляски 2023 года: обзор популярных моделей, характеристики и правила выбора тут https://xn----7sbbipzaedhygdzhjm1u.xn--p1ai/2023/01/18/luchshie-progulochnye-kolyaski-2023-god/ Если вы не знаете, как выбрать коляску, не забудьте проверить колеса. Первое: они должны быть торсионными. Во-вторых, они должны иметь адекватную амортизацию. Это особенно важно, если вы живете в сельской местности и часто ездите по разрушенным ухабистым дорогам, но не забывайте, что городские тротуары тоже различаются по качеству. Способ крепления люльки и легкость ее присоединения и отсоединения. Не знаете, какую коляску выбрать для новорожденного ребенка? Убедитесь, что гондола модели, которая бросается в глаза, легко крепится. Важно, чтобы вы могли быстро подключать и отключать его, если в подъезде нет лифта. Тогда вы можете поднимать гондолу только вместе.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума