МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3241

blogger 2505

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Велотуризм - это здорово
велотуризмВелосипед, как транспорт, человечеству известен давно.
Простота конструкции и надежность, небольшой вес и легкость управления обеспечили ему широкую распространенность как виду личного транспорта. Совр...
 
Байкал - что стоит посмотреть?

Байкал - что стоит посмотреть?Итак, вы задались целью посетить самое глубокое озеро на Земле – Байкал. И тут же возникло множество вопросов: в какое время года ехать? Что посмотреть? Какой

 
 
 
gerasimdanov
Дата: 24 Февраля 2021, 15:41 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 9011
Сообщений: 81
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сфера деятельности «hrustalev.com» - это веб – дизайн и создание сайтов. Мы специализируемся на создания различных проектов: блогов, журналов, интернет – магазинов и интерактивных сервисов. Другие наши виды деятельности включают индивидуальные опции: настройка плагинов и модулей, оптимизация проекта под поисковые системы, маркетинговая поддержка, администрирование серверов, и в некоторой степени, - помощь с выбором хостинга. А также, мы предлагаем бесплатные консультации для операторов, менеджеров и руководителей для интернет – магазинов, продажу готовых модулей и расширений для 1С Битрикс. Также, мы рекомендуем ознакомиться: купить готовый интернет магазин на нашем сайте.
Мы предлагаем профессиональное качество по разумной цене, интернет – магазины и в целом все сайты из нашей мастерской отличаются необычайно оригинальным, неповторимым дизайном, высоким качеством удобства использования, как для пользователей, так и для индексации поисковыми системами. Наша работа не заканчивается разработкой, оптимизацией и создание веб – сайтов, мы предоставляем нашим клиентам круглосуточное обслуживание, а также предлагаем полное seo – продвижение и все маркетинговые услуги, потому что «лучшие сайты» - ничто, если их не посещают потенциальные клиенты.
Процесс создания веб – проекта включает в себя анализ потребностей клиента, графический дизайн, подготовку системы управления контентом и созданием самого веб – сайта. Мы предлагаем всем наши клиентам индивидуальный и профессиональный подход, в результате чего успешные интернет – магазины полны довольных клиентов и презентаций компании, которые заваливают вас заказами.
Вас интересует интернет – маркет или корпоративный портал, и вы не знаете к кому обратиться? Используйте контактную форму, и вы получите наше персональное предложение. Вам решать, желаете ли вы обсудить все по электронной почте, телефону или в социальных сетях. Хоть, мы и считаемся компанией с общенациональной деятельностью и у нас есть ряд клиентов за рубежом, мы специализируемся по всей Российской Федерации, и не только.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума