МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Эмираты
ЭмиратыА вы бы хотели побывать в Объединенных Арабских Эмиратах? Абу-Даби, Дубай, Аджман, Фуджейра, Шарджа, Умм эль-Кайвайн, Рас эль-Хайма – подлинные жемчужины Персидского залива. Несмотря на невероятно жаркий климат одной из самых крупных в ...
 
В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Все о сухарях ванильных

Все о сухарях ванильныхКачественными сухарями, считаются те, что прожарены максимально равномерно. Прекрасный золотистый цвет, «намекает» нам о том, что, скорее всего в продукт был добавлен сахар, но при этом желательно, чтобы очень сладкими ванильные сухари не были бы.

Хуже слишком сладких сухарей, могут только «прогорклые», что говорит о том, что изготовлении использовалось не качественное сливочное масло.

Бывает, что в ванильных сухарях содержатся непонятные комочки. Скорее всего, при изготовлении этих сухарей использовался старый хлеб, или что более правильно, переработанный хлеб. Стоят такие ванильные сухари, как обычно очень дешево. Более дорогими являются сухари, для которых специально выпекается хлеб.




Как может не правильно показаться, ванильные сухари является простым в изготовлении продуктом. Большой разницы в цене продукта, у разных производителей, быть недолжно. Но как ни странно, разница бывает довольно-таки существенной.

Все о сухарях ванильныхПервопричиной ценовой разницы между производителями, является использование различного сырья. К примеру, некоторые производители, для снижения себестоимости продукта, вместо натурального сливочного масла, кладут обычный маргарин, кондитерский жир, или же растительное масло. Яйца же можно заменить яичным порошком. К сожалению, эти дешевые компоненты, все чаще оказываются в составе этого столь любимого нами продукта.

Вполне возможно, что более дешевые сухарики, прибудут к вашему столу с большим количеством крошек. Но на вкус, как вы понимаете, это никак не влияет.

Проверяйте обязательно целостность упаковки ванильных сухарей. Упаковка должна быть целой, иначе вы рискуете купить не очень качественный продукт.

Ванильные сухари могут быть как ГОСТовские, так и изготовленные по ТУ. Естественно, что сухари, как и любой другой продукт, должны радовать нас, в первую очередь своим внешним видом, а лишь потом вкусом.

Качественные ванильные сухари должны довольно-таки легко ломаться, но при этом не крошиться.

Что касается цвета ванильных сухарей, то он может быть как светлее, так и намного темнее. Чем больше сахара, тем более темная корочка у ванильных сухарей.



Дополнительно по данной категории

07.11.2014 - Торт «ПАНЧО»
13.09.2014 - Готовим оладьи на кефире
16.05.2012 - Как приготовить кукурузный хлеб в домашних условиях
24.08.2011 - Яблочная шарлотка
09.12.2010 - Оладьи с ветчиной, болгарским перцем и помидорами
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Наши группы