МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Город Владимир
Город ВладимирВладимир за счет своей достаточно богатой истории является составляющей тех городов, которые включены в популярный маршрут под названием «золотое кольцо». Кроме того, его по праву можно н...
 
Отличный отдых зимой
Отличный отдых зимойОчень часто не хватает всегда летнего отпуска, чтобы путешествовать на теплые пляжи и отлично отдохнуть. Некоторые люди имеют сложный график работы, что отдыхают два раза в год, а у других...
 
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как приготовить греческий салат
греческий салатСпелые и ароматные помидоры есть основой греческого салата. Отбирайте лучшие помидоры летнего сезона и делайте лучшие греческие салаты из года тогда. В другие времена года самые красные, сочные помидоры трудно найти.

Красный лук
Купить маленькие красные луковицы и нарезать тонкими ломтиками горизонтально через луковицу, так как вроде у вас есть многослойный лист бумаги. Соотношение лука помидор полностью зависит от вас, хотя один маленький лук и три помидоры должны сочетаться хорошо.

приправа
Есть только две приправы
Греческий салат не может быть без: сушенного хлеба и соли. Предпочтительно, морская соль. (Подробнее о соления ниже).


оливковое масло
Используйте лучше оливковое масло и вы будете вознаграждены фантастическим соусом для вашего салата.

Дополнительные ингредиенты
огурец
Нарежьте огурец в 5 мм. Это будет свежее, хрустящее дополнение к салату. В Вашем салат никогда не должно быть больше огурцов, чем помидор.
фета
Хотя это и не важно для греческого салата,но сыр фета, конечно, есть хорошим дополнением. Для достижения наилучших результатов используйте хороший греческий фета.
Оливки
Горстка Каламата или других греческих оливок являются лучшими оливками для греческого салата
зеленый перец
Многие добавляют зеленый перец в их греческий салат. Просто несколько ломтиков будет делать трюк - украшать Ваш салат; Но его никогда не должно быть очень много.

Приготовление
греческий салатСамый важный шаг в создании греческого салата в солении помидор. Вопреки тому, что некоторые рецепты могут вам сказать, греческий салат не нуждается в уксусе или лимонном соке. Соления помидоры при комнатной температуре в течение 30 минут помогает быстрее выпустить с них соки. Когда соки помидор сочетаються с оливковым маслом и хлебом, у вас получается самый фантастический салат.

Для идеального греческого салата нужно выполнить следующие простые действия:
1. Порежте свои помидоры на дольки. Нарезанйте на чашу, в которой Вы хотите подавать салат. Также нарезать лук и добавить его в к помидорам.
2. Обильно посолить помидоры и посыпать сушеной душицы по вкусу. Помешайте все это хорошо и оставьте все это при комнатной температуре в течение по крайней мере 30 минут или до нескольких часов.
3. Перед подачей на стол, добавить любые дополнительные ингредиенты, такие как фета, огурец или зеленый перец. Все это хорошо перемешайте
4. Наконец, сбрызнуть оливковым маслом по вкусу.
И не забудьте Хорошо, твердый хлеб является неотъемлемой частью того, чтобы наслаждаться хорошим греческим салатом. Важно, чтобы смешать каждый кусочек хлеба с соусом. Если вы делаете греческий салат не одини, убедитесь, что у вас есть хороший багет или твердый хлеб на столе.

Дополнительно по данной категории

17.11.2014 - Готовим салат с семгой и картофелем
14.10.2014 - Лучшие рецепты консервирования баклажан
30.09.2012 - Салаты на день рождения
23.04.2012 - Салат для любимых
09.12.2010 - Фруктовый салат с креветками и курицей
18.10.2010 - Теплый салат
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Наши группы