МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Плотина Монтичелло и Дыра Слав...

hСоединенные Штаты  Америки славится своими красивыми местами, которые стоит посетить лишь затем, чтобы увидеть эти чудеса своими глазами. К таким чудесам относятся плотина Монтичелло и потопленный город в Калифорнии. Однако увидеть город, увы, нельзя: он расположен на ...

 
Салерно

СалерноЭтот город располагается  в красивом Салернийском заливе. Город Салерно – это цитрусовые рощи, утопающие в зелени парков и садов старинные  здания. Регион Кампания, на территории которого находится Салерно,  расположен...

 
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Готовить с удовольствием? Вполне реально!

Готовить с удовольствием? Вполне реально!Полноценный обед должен состоять из солидной порции белков, углеводов и жиров, Помимо того, он должен быть богат клетчаткой, чтобы все это лучше переваривалось. Существует множество вариантов идеального обеда и одним из них выступает паэлья.

Паэлья - это испанское блюдо. Оно очень популярно, причем и далеко за границей страны. Мало того, оно еще и не сложное в процессе приготовления. Для этого вам понадобиться хорошая посуда и желание готовить. Отзывы Philipiak Milano позволяют сделать выводы про ее функциональность. Так что сам процесс вам несомненно понравится.

Готовить паэлью не сложно. Особенно с хорошей посудой. О Philipiak Milano отзывы гарантируют возможность даже не использования сливочного масла.



Готовить с удовольствием? Вполне реально!Для начала необходимо подготовить все ингредиенты. А именно нам понадобиться рис, овощи и на выбор: мясо, морепродукты или грибы. Существует огромное количество вариаций этого блюда, так что каждый раз вы сможете удивлять своих домочадцев.

Разогреваем сковороду. Отзывы о посуде Philipiak утверждают, что готовить в ней очень быстро. Так что заранее подготавливаем все ингредиенты. Из овощей в обязательном порядке должна быть кукуруза или горошек, морковь, лук, помидоры, зелень. Кроме того, вы можете добавить кабачок, тыкву, цукини. Если паэлья мясная, то лучше брать курицу. Для более оригинального вкуса можно скомбинировать ее с охотничьими колбасками или копченым балыком.

Для грибного варианты подойдут шампиньоны или белые грибы. Морская паэлья - это микс из креветок, мидий, мяса краба и кальмара, иногда еще и рыбы.

В общем, вы можете выбрать именно то, что вам по душе. Паэлья дает возможность "разгуляться" в этом плане, каждый раз выготавливая что-то новенькое, по своим усмотрениям и вкусам. Главное не забывать – готовить нужно с любовью.


Дополнительно по данной категории

20.12.2014 - Классика новогодних угощений
07.10.2014 - Покупайте свежее
05.05.2014 - Магия рисового зернышка
24.04.2014 - Лакомства для детей
15.06.2013 - Глазурь - домашние рецепты
02.12.2012 - Делаем свиные колбаски
01.08.2012 - Кухня мира
19.07.2012 - Рецепты: Шашлык с баклажанным пюре
04.07.2012 - Осетинские пироги и настоящий шашлык
25.06.2012 - Особенности приготовления речной рыбы

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши группы