МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Отдых в Алуште
Отдых в АлуштеАлушта является вторым по важности курортным районом Крыма после Ялты. Алушта – это главнейший курортно-туристический и оздоровительный центр. Климат здесь достаточно благоприятный как для лече...
 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
ТМ Белоручка: морковь по-корейски и прочие вкусности

Рацион питания человека без присутствия в нем овощных закусок никоим образом нельзя считать полноценным. Если у вас нет времени готовить острые и пикантные блюда для радости вкуса – это вовсе не повод отказываться от подобного плана лакомств. ТМ Белоручка предлагает богатый ассортимент вкуснейших деликатесов на основе свежих натуральных продуктов. В каталоге товаров представлена сочная корейская морковь и квашеная капуста, соленые огурцы и маринованные грибы, многочисленные заготовки из фруктов и овощей, выращенных на родных просторах.



Морковь по-корейски: 3 причины, чтобы сделать ее обязательной составляющей ежедневной и праздничной трапезы

Почему стоит отдавать предпочтение морковке по-корейски производства ТМ Белоручка?

  • Использование классических технологий с авторской изюминкой. В процессе приготовления закуски профессиональные кулинары пользуются исключительно натуральными качественными специями, гармоничный баланс которых обеспечивает готовому продукту фантастический вкус, аппетитный аромат, сохранность всех полезных веществ.
  • Творческий подход к созданию блюд. Из привычных продуктов повара составляют необычные и полезные миксы, которые очень разнообразят застолье. На поток поставлено производство корейской моркови с добавлением кальмаров, спаржи, фунчозы и пр. Специалисты не боятся смелых экспериментов, благодаря чему благодарные покупатели могут каждый день наслаждаться каким-нибудь новым гастрономическим шедевром.
  • Удобная и практичная упаковка. В интернет-магазине ТМ Белоручка предлагается корейская морковь оптом в таре по 200, 500, 1000, 2500, 10000 грамм. Соответственно, заказывать ее удобно частным лицам и крупным предприятиям общественного питания. Компания учитывает интересы разных покупателей.

Что нужно знать покупателю

Не стоит ограничиваться исключительно покупкой моркови по-корейски, в ассортименте вы легко найдете подобные вкусности на основе морской капусты, свеклы, спаржи. А вот насытить организм витаминами легко, если регулярно употреблять квашеную капусту в чистом виде или с различными добавками. Не стоит забывать и о полезных десертах, представленных в каталоге в огромном разнообразии. Все продукты перед приготовлением проходят строгий отбор, поэтому готовые закуски впечатляют своими вкусовыми качествами, выглядят аппетитно, оказывают благотворное воздействие на организм.


Дополнительно по данной категории

04.10.2013 - Тушеные кабачки в соусе бешамель
06.12.2012 - САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК
07.12.2010 - Омлет с грибами
07.12.2010 - Кальмары пикантные
07.12.2010 - Виноградные шарики
27.10.2010 - Французский завтрак
22.10.2010 - Картофель фри по Бельгийски
20.10.2010 - Крылья в медовой глазури
15.10.2010 - Закуска жареная

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы