МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Путешествие в город Анкара
Путешествие в город АнкараАнкара – второй по величине город после Стамбула и столица Турции, имеющая очень древнюю историю. Она удалена от морей, однако находится на пересечении торговых путей, позволяющем ей быть политическим и торговым центр...
 
Туры в Пуэрто-Валларту, Мексик...
на берегу Тихого океана рядом с горами Сьерра-Мадре      Навряд ли найдутся желающие поспорить о том, что есть места для самостоятельного путешествия в Мексику лучше, чем курорт Пуэрто-Вальярта. Возможность самостоятельно осуществ...
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
Завтра, 20 октября, состоятся ежегодные чемпионат и первенство Тюмени по борьбе кудо. Состязания стартуют в 11:00 в ДЮЦ «Авангард» по адресу: улица Энергетиков, 45а.
В Тюмени в грядущую субботу, 20 октября, состоится благотворительная акция «Доброе сердце», в рамках которой волонтеры будут принимать от горожан памперсы для отказников из родильных домов.
В Тюмени 1 ноября состоится рок-концерт «Вместе мы сила!», посвященный Дню народного единства. Мероприятие пройдет в Центре культуры и искусств «Современник» (улица Олимпийская, 9). Организаторы решили, что с помощью музыки можно наиболее полно выразить радостные чувства по поводу праздника дружбы и патриотизма.
Завтра, 17 октября, в Тюмени стартует всероссийский фестиваль ведущих и исполнителей игровых программ для людей с ограниченными физическими возможностями «Затея-2012». Мероприятие под девизом «Играйте на здоровье!» продлится до 21 октября.
В Тюмени стартует серия бесплатных семинаров для граждан от практикующих юристов. Проект состоит из нескольких тематических блоков: «Молодая семья», «Предпринимательская деятельность», «Загородное жилье» и других. Каждый из них включает в себя несколько семинаров, посвященных решению конкретной задачи.
В Тюмени в субботу, 13 октября, в 13:00 на берегу обводненного карьера Липовое-2 (озеро Чемпионов) начнется акция по уборке мусора и благоустройству берега под девизом «Держи в чистоте окружающую природу – будешь здоров и бодр».

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Наши группы