МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Путешествие по Греции
Путешествие по Греции    Путешествие по Греции подарит любому туристу множество впечатлений: в этой стране есть все, что нужно для интересного и приятного отдыха. Некотор...
 
Гран Канария - это надо видеть...
Гран Канария - это надо видеть!Гран Канария принадлежит к Канарским островам. Остров славится своими прекрасными, протяженностью в несколько миль песчаными пляжами и высокими дюнами. Это необычное место, где всегда светит сол...
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
7 октября, стартовал второй региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый». В нем примут участие две тысячи 32 полицейских, отобранные по всей России из восьми тысяч 228 конкурсантов.
В Тюмени на лечение собаки, измученной живодерами, собрали 59 тысяч рублей. На деньги неравнодушных горожан животное было прооперировано.
Открытое первенство детско-юношеского спортивного клуба «Богатырь» по дзюдо среди юношей 2000-2001 годов рождения состоится в Тюмени 6 октября. Мероприятие пройдет на базе спортивного комплекса «Локомотив» (улица Первомайская, 55а).
Молодых предпринимателей приглашают на бесплатное обучение по программе «Открой свое дело». Как сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, участниками бизнес-школы могут стать физические лица в возрасте до 30 лет, студенты, а также молодые люди, уже имеющие долю в уставном капитале дела (не менее 50%). Для участия нужно пройти тестирование.
Вчера, 1 октября, в Тюмени в храме Симеона Богоприимца (улица Республики, 60) состоялось первое занятие для горожан, желающих помочь своим близким, попавшим в алкогольную, наркотическую зависимость.
В Тюмени 3 октября стартует социальный проект для пенсионеров «Уроки здоровья. Старость в радость». Его организует Академия профессионалов фитнеса при поддержке администрации города в рамках празднования Дня пожилого человека.

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Наши группы