МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Норвегия

норвегияНорвегия – страна с фантастическим пейзажем и богатейшими энергоресурсами. Населенность всей страны составляет примерно 5 млн. человек. Климат очень переменчивый. Утром туман, через некоторое...

 
Горные лыжи: как уберечься от ...
как уберечься от травм     Вы безраздельно влюблены в спорт, более того самым главным увлечением избрали
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях

Более 138 миллионов рублей горожане задолжали за отопление и горячую воду с января по июнь 2012 года, а за прошедшие восемь месяцев – более 158 миллионов рублей.

К должникам судебные приставы выезжали уже более трех тысяч раз, впереди еще около 12 тысяч адресов. Пока удалось взыскать только около 32 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе областного Управления федеральной службы судебных приставов.

Чемпионат и первенство Тюменской области по летнему биатлону и лыжным гонкам на призы губернатора прошли в минувшие выходные, 15 и 16 сентября. Местом проведения соревнований стал областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Опубликовано 17,09,2012

Завтра, 15 сентября, в Тюмени с 6 до 23 часов будет прекращено движение транспортных средств по улице Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена. Изменения связаны с проведением фестиваля «Молочная страна».

Опубликовано 14,09,2012

Компания Apple официально представила новую версию своего смартфона. Презентацию нового гаджета вел вице-президент Apple по международному маркетингу Фил Шиллер. 

Опубликовано 13,09,2012

В связи с наступлением осени благотворительный фонд «Ника» объявляет о приеме теплых вещей – верхней одежды, обуви, головных уборов – для нуждающихся. Горожане могут приносить как новую, так и бывшую в использовании одежду.

Опубликовано 12,09,2012

В минувшую субботу, 8 сентября, в Тюмени прошел турнир по тайскому боксу. Мероприятие развернулось на площади 400-летия Тюмени, перед драмтеатром. Зрителям удалось наблюдать пять зрелищных боев по три раунда каждый. На ринге соревновались как дебютанты, так и многократные призеры соревнований различного уровня.

Опубликовано 10,09,2012

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы