МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Отдых в Таиланде
Отдых в ТаиландеВозможность ознакомиться с достаточно богатой культурой народов востока, погреться на берегу белого песчаного пляжа, изучить подводный мир выпадает тем, кто решает отправиться в Таиланд. Это место...
 
Дагомыс

dДагомыс – это рай для туристов со всего мира, ведь этот поселок является одним из микрорайонов Сочи, и находится поблизости, всего в 18 км, и привлекает туристов тем...

 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях

Мастер спорта международного класса по дзюдо Иван Воробьев примет участие в Кубке мира по дзюдо среди мужчин и женщин, стартующем сегодня, 8 сентября, в столице Монголии Улан-Баторе. Воспитанник Георгия Боргоякова выступит в весовой категории до 81 кг, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Отметим, что год назад тюменец стал бронзовым призером данного турнира. Также на его счету награды Гран-при, Кубков Европы и чемпионатов России по дзюдо.

Опубликовано 08,09,2012

В Тюмень прибудут представители Республики Кипр во главе с президентом кипрской Торгово-промышленной палаты Фидиасом Пилидисом. Поездка пройдет в рабочем режиме.

Опубликовано 07,09,2012 

Группа тюменских рокеров под названием Keep Noise, выступит с концертом шестого сентября, в 17:00. Данное действо приурочено к 200 летию легендарного сражения на Бородинском поле. Все событие состоится в школе №92 в актовом зале.

В Тюменской области подходит к концу расследование по уголовному делу по отношению 53-летнего жителя Голышманского района.

Напомним, что подсудимый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-ти летней девочки. 

Чистота детской бутылочки за 1 рубль, а безопасность на 100%
Стремление малыша все попробовать на «зубок» абсолютно естественно, ведь так он познает окружающий мир. А задача родителей - помогать ему в освоении окружающего мира, получении жизненного опыта, при этом сохранять чистоту предметов, с которыми контактирует маленький исследователь.
Поэтому специально для этого создано моющее очищающее пенящееся средство SUN HERBAL. Оно подходит для мытья детских бутылочек, детской посуды, молокоотсосов, пустышек, игрушек, мебели, овощей и фруктов.

В рамках акции, которую проводит Госавтоинспекция и областной департамент образования и науки, «Засветись!», всем первоклашкам из одиннадцати классов школ города и Тюменского района, будут выданы светоотражающие жилеты. В стартовавшей акции участвуют более 360 детей, все они будут ходить в школу в жилетах лимонного цвета.

Акция продлится до конца года. 

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы