МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях

Дабы  повысить пенсионную грамотность среди молодых людей исключительно учащихся, отделением Пенсионного фонда России по Тюменской области и региональным департаментом образования и науки был заключен договор-соглашение.

Хотим заметить, что все учащиеся получат на руки учебно-методические пособия «Все о пенсии для учебы и жизни».

Не так давно проводилось социальное исследование «Индекс счастья российских городов», организатором выступило мониторинговое агентство NewsEffector. В ходе работ было выявлено, что самые счастливые люди живут именно в Тюмени, а такие города как Москва, Санкт - Петербург, Екатеринбург, оказались далеко позади. Опрос проводился среди 26900 человек. В мониторинге участвовало 100 крупнейших городов России. 

В Тюмени, почтальоны доставили все необходимы школьные принадлежности для начала учебного года. Доставлялись данные посылки в наиболее не трудоустроенные районы региона. 

Акция «Собери» особого» ребенка в школу!», цель которой максимально помочь детям с ограниченными возможностями перед учебным годом, а так же привлечь внимание широкую общественность, продолжает набирать обороты. Напомним, что организовали данное движение такие общественные организации как «Мы вместе», «Дети-Ангелы», «Открой мне мир», и ТРЦ «Па-На-Ма». Все мероприятия продлится в плоть до 10 сентября, обязательно успейте внести свой вклад, ведь дети это наше бедующее

Компанией АНО «Милосердие», был завершен первый этап акции, рассчитанной на выявление социально значимых заболеваний для жителей Тюмени. Весь август врачи, пытались выявить таки болезни как гепатит, ВИЧ, туберкулез и другие. Исследования проводились среди не благоприятных слоев населения Тюмени. По инициативе «Милосердия» тестирование провели также организация «Путь к жизни» и фонд «Бесценные дары».

Все полученные результаты в ходе данных тестов, останутся анонимными. 

Конкурс профессионального мастерства вожатых Тюменской области пройдет 29–31 августа в АНО ОДООЦ «Ребячья Республика». Конкурс состоится в рамках регионального фестиваля методических идей.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Наши группы