МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Как избавиться от страха перед...
страх перед полетами    Вы мечтаете отправиться в путешествие и посмотреть далекие страны, но трястись от страха, как только подумаете о том, что нужно лететь на самолете?

&nb...
 
Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
выставка декоративных крыс5 января в Тюмени пройдет необычная шоу-выставка декоративных крыс «PROХВОСТИК». Клуб любителей декоративных крыс «КРЫСОЛНЦЕ» проводит данное мероприятие уже во второй раз в рамках Международной выставки кошек «Рождественская сказка».

В Выставочном центре ОАО «Тюменская ярмарка» крысоводы-любители представят порядка 50 декоративных крыс. На выставке выберут «Лучшую крысу» и «Самого перспективного крысенка», а также, по результатам зрительского голосования – «Самую очаровательную крысу» и «Самого харизматичного крыса».
ищут политическое убежище в ГерманииГраждане России находятся на первом месте по количеству подаваемых ходатайств о получении политического убежища в Германии, заявил посол ФРГ в Москве Ульрих Бранденбург.

"У нас есть проблема резкого прироста заявлений о политическом убежище из России. Сейчас у нас на первом месте среди людей, которые у нас просят политического убежища, находятся россияне", - сказал он на пресс-конференции в понедельник.
Снежные забавы с ЗебройЗавтра, 13 декабря, в сквере «Школьный» на ул. Парфенова   сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области проведут для детей из начальной школы - детского сада №76 для слабовидящих и поздно ослепших детей игровое занятие по правилам безопасного поведения на дороге «Снежные забавы с Зеброй».

В мероприятии примут участие 45 детей.  Инспекторы ГИБДД  расскажут им, как правильно вести себя на улице и на проезжей части дороги зимой. Ребята узнают, чем  опасен капюшон, почему в сильные морозы пешеходы не всегда видны водителям.
Здание полиции заминировалиНакануне здание Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» заминировали. По крайне мере об этом утверждал неизвестный мужчина, который позвонил днем 10 декабря в полицию. Он потребовал заплатить ему десять миллионов рублей, в противном случае здание будет взорвано.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, незамедлительно был оповещен и эвакуирован весь личный состав, произведен осмотр здания отдела и прилегающей территории, в результате которого взрывчатого устройства не обнаружено.
газифицировать Тюменскую областьТюменская область входит в новые пилотные отношения с «Газпромом». Возможно, что скоро крупнейшая газовая компания мира за счет собственных средств «под ключ» газифицирует всю Тюменскую область. О новом совместном проекте рассказал сегодня на пресс-конференции заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин.

Сейчас «Газпром» строит межпоселковые  газопроводы и большие  объекты, силами Тюменской области этот процесс синхронизируется, а разводка доводится до конечного потребителя.
Тюменские школьники будут учиться даже в сильные морозыОбучающий процесс в тюменских школах не будет прекращаться даже в актированные дни. Во всех средних образовательных учреждениях города установлена система NetSchool, которая позволяет школьникам, умеющим доступ в интернет, продолжить обучение дистанционно.

Благодаря этой программе педагоги в интернете размещают задания, а ученик их выполняет у себя дома. Через систему сообщений ребенок может задать вопрос учителю, а также отправить сделанное задание.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Наши группы