МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Рим - свидетель истории цивили...
Рим - свидетель истории цивилизации    Несомненно, только в столице Италии можно наиболее точно ощутить веяние прошедших столетий. Ведь именно на территории Рима в свое время проходили битвы гладиаторов, а улицы напоминают песни, ...
 
Самара
СамараЕсть такие места и города в нашей стране, посетить которые мечтают многие люди. И я не говорю сейчас про Питер или Москву, речь идет о других, не менее важных и значимых местах. Из числа таких городов смело хочет...
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
ГИБДД подарят тюменцам детские удерживающие устройстваВ Тюмени стартует профилактическая акция «Едем в школу!», направленную на обеспечение безопасности детей-пассажиров. В рамках акции сотрудники проведут с родителями разъяснительную работу.

Инспекторы расскажут родителям, какие удерживающие устройства подойдут его ребенку. Также в ходе акции представителя правопорядка подарят детские удерживающие устройства – адаптеры для ремня безопасности, памятки и раскраски «Дорожные ловушки». 

Как сообщает областная Госавтоинспекция,  цель мероприятия – убедить родителей при подготовке к Новому учебному году приобрести будущим школьникам не только форму, ранцы и тетрадки, но и удерживающие устройства для поездки в автомобиле, соответствующие весу и росту ребенка.
Велосипедные кражи не стихаютПолицейские Тюменской области продолжают раскрывать кражи велосипедов.  Только за прошедшие сутки раскрыто три кражи. 

Жительница поселка Тартас Уватского района обратилась в полицию с заявлением о краже, сообщив, что транспортное средство пропало еще в начале июля от дома по улице Пионерская. Оперуполномоченным уголовного розыска установлен и задержан 14–летний житель того же села. На допросе подросток объяснил, что велосипед он брал покататься, но так и не решился вернуть. Спустя месяц велосипед вернулся законной владелице.

Вчера в обеденное время в отдел полиции № 3 Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже велосипеда от одного из домов по улице Ишимская села Казанское.
введут социальные нормы потребления электроэнергии и водыПремьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о повсеместном введении так называемой "социальной нормы потребления электроэнергии". Со следующего года плата за электричество начнет неуклонно повышаться. По новой схеме, часть потребляемой электроэнергии - в пределах "социальной нормы" - будет оплачиваться по низким тарифам, все остальное - по рыночным ценам.

Правительство обещает, что повышение платы за электроэнергию будет плавным, а укладывающиеся в социальную норму станут платить даже меньше.

Однако, судя по предварительным расчетам министерства энергетики, которое первоначально планировало установить единую для всех ставку в 100 кВт/ч в месяц на домохозяйство, социальная норма будет едва покрывать потребности в освещении квартиры обычными лампочками, работе одного телевизора и не слишком частом использовании пылесоса.
Тюмень ждет массовое отключение светофоровТюмень на этой неделе ждет массовое отключение светофоров. Это связано с монтажом  ЗАО «ТюменьТел» автоматизированной системы управления дорожным движением и фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Так, 16 июля  с 10 до 15 часов светофор будет отключен на улице Дружбы в районе дома № 126; с 19 до 22 часов - на Червишевском тракте в районе школы № 69.

17 июля:
онлайн редактор фотокнигПравильно использовать онлайн редактор фотокниг вам поможет наш сайт. Просто разместите свои фото в хронологическом порядке, расположите все фотографии в виде книги, которая будет соответствовать одной тематике.

И это позволит вам вспомнить все нюансы вашего прекрасного отдыха, праздника или другого события. Фотокнига найдет свое место в любом интерьере.
задержали пожилого педофила за надругательство над внучкойВ Набережных Челнах (Республика Татарстан) расследуется уголовное дело в отношении 71-летнего жителя Югры. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 6-летней внучки.

Про версии следствия, в июле прошлого года в деревне Калмаш Тукаевского района республики подозреваемый совершил действия сексуального характера в отношении своей 6-летней внучки, которая, как и он гостила здесь у родственников. В мае этого года девочка рассказала о случившемся матери, которая в свою очередь обратилась в правоохранительные органы.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы