МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Город Оренбург
Город Оренбург    На юге Урала на реке Орь находится один из примечательных своей историей городов России - город Оренбург....
 
Лучшие туристические города Ин...
Лучшие туристические города Индии - ДелиСтолица Индии, и самый большой город на севере страны, Дели, как полагают, уже насчитывается более 5000 лет существования. Этот город подвергался у...
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
Инспектор ДПС не дал   Благодаря оперативности и своевременно точной информации, сотрудниками правоохранительных органов УВД по Табольскому району, раскрыли грабеж сотового телефона.

   В пятницу, 22 октября, около девяти часов вечера, возле одного из магазинов по улице Знаменского в Тобольске на 27-летнего тоболяка напал неизвестный парень.
Гордума поправит Положение о местных налогах
   На очередном собрании Государственной думы Тюмени, рассмотрят  20 остро стоящих вопроса.

   Одним из первых Гордума рассмотрит вопрос о поправках в Положение, о местных налогах, а также депутаты разберутся с дополнительными категориями налогоплательщиков, подлежащих в следующем году льготному налогообложению.
Перепись завершилась, но вписать себя в историю еще можно.   Всероссийская перепись населения 2010 года завершилась в Тюменской области. Тем не менее, переписчики могут прийти в квартиру: с 26 по 29 октября переписчик совместно с инструктором совершит контрольный обход помещений для проверки правильности заполнения переписных листов.
Второй форум по безопасности на дорогах пройдет в декабре.   На заседании организационного комитета по подготовке и проведению второго областного форума "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни" депутаты комитета по государственному строительству и местному самоуправлению и члены рабочей группы партийного проекта "Дороги "Единой России" Тюменской областной Думы, сверили свои планы.

   Заседание провёл заместитель председателя областного парламента Геннадий Корепанов.
Презентация сайта Ермака состоится в Тюмени.   6 октября в 15.00 в Тюменском областном доме журналистов состоится презентация сайта, посвященного Ермаку Тимофеевичу.

   Сайт должен стать и зарекомендовать себя как информационный канал Фонда имени Ермака Тимофеевича, созданного в июле 2010 года.

   Именной фонд действует как программа Благотворительного Фонда развития города Тюмени.

 

Тюменские волейболистки стартовали уверенно   С уверенной победы, в предварительном этапе кубка России, стартуют волейболистки из Тюмени. 

    Как сообщает пресс-служба клуба, в своём дебютном матче 23 октября клуб "Тюмень-ТюмГУ" встречался с челябинским "Автодором-Метаром". Первые две партии подопечные Сергея Исадичева выиграли очень уверенно - 25:18, 25:19. 

    Однако в третьем отрезке последовал провал. В нём сильнее была уральская дружина - 25:13. Впрочем, дело до тай-брейка тюменки доводить не хотели. Четвёртый сет остался за ними - 25:20.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Наши группы