МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Болгария. Бюджетный отдых на л...

Болгария. Бюджетный отдых на любой вкусОтдых в Болгарии популярен уже не первый десяток лет. Так что же привлекает тысячи туристов? Наверное это сочетание цены и качества. За вполне посильную для среднего класса сумму, можно получить обс...

 
Отдых с детьми: что стоит учес...
Отдых с детьми: что стоит учесть?Не в каждом курортном городке можно отдохнуть как с компанией друзей или тет-а-тет с любимым человеком, так и всей семьёй. Поэтому представляем вам топ десятку по мнению сайта
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
Геракл заставляет смеяться юных тюменцев
       Жил-был в Греции Геракл. Совершал подвиги. Но не просто так, а чтобы избавиться от власти царя Эврисфея. Ради свободы он сражался с ужасным Немейским львом, укротил стража подземного царства Цербера, сумел поймать быстроногую Керинейскую лань.

    Эти мифы знает любой школьник, но Тюменский театр кукол предлагает взглянуть на эпос по-другому - с юмором и без пафоса. Спектакль "Жил-был Геракл" поставил московский драматург Михаила Бартенева. За основу спектакля был взят жанр комедии, так что зрителям не придется скучать в своих удобных креслах
 
Черных списков наркоманов в школах не будет
   Вся информация которая будет выявлена после проводимых результатов проверки школьников, на содержание наркотических средств в крови, разглашаться не будет и будет обсалютно конфедицеальна. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции главный специалист отдела молодежных и профилактических программ департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Маргарита Комарова.
   В Надыме проходит выездное заседание комитетов ямальского парламента по социальной политике и ЖКХ и по экономической политике, промышленности и природопользованию.
Установлены приметы человека, возможно, причастного к исчезновению девочки.   В ходе следствия, Тюменскими следователямми были установлены, возможные, черты лица злоумышленника. На данный момент следствие проверяет достоверность этих фактов. Расследование о изчезновении девочкине на секунду не прекращается и ведется полным ходом, напоминаем, двочка пропала 12 октября, выйдя из дома.
Французский комиссар побывал на тюменской премьере не просто так     Генеральный комиссар Года России – Франции 2010 в минувшие выходные побывал в Тюмени. Дату официального визита он спланировал таким образом, чтобы попасть на премьеру драмтеатра. 16 октября на сцене малого зала играли "Убийство на улице Лурсин". Напомним, над пьесой Эжена Лабиша работала франко-русская постановочная группа. В спектакле французская режиссура (Жак Венсей) и сценография (Эммануэль Клолю). Костюмами, музыкой и пластикой занимались в театре драмы. До начала премьеры куратор Года встретился с журналистами.

    По его словам, для Франции Россия является стратегическим партнером. Но это не значит, что партнерство должно сводиться только к политике. Важно развивать отношения во всех ключевых сферах общества.
ямальцы поучаствуют в Кубке Александра Попова
    Ямальские спортсмены примут участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на Кубок Александра Попова, который пройдет 10-12 декабря в Екатеринбурге. Об этом сообщает ИА "Север-Пресс". В соревнованиях традиционно принимают участие спортсмены около тридцати регионов страны. 

    Впервые на Кубок отправятся юношеские команды из Архангельской и Мурманской областей, Алтайского и Хабаровского края. Подтвердили свое участие Забайкальская, Воронежская, Красноярская области. Ямал на соревнованиях представят Анна Манолий из Нового Уренгоя, Иван Парфенов из Губкинского и Денис Горшков из Ноябрьска.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Наши группы