МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Гостиница в городе на Неве

гостиница санкт петербург    О том как прекрасен город на Неве мы писали, да и вы читали уже не раз, а теперь хочется остановится на моменте выбора гостиницы для проживания...

 
Золотое Кольцо России
Золотое Кольцо РоссииЗолотое Кольцо России – это уже больше 30 лет один из наиболее популярных маршрутов, для туристов, который объединяет между собой древние города всей Центральной России, это город Москва, город Владимир, горо...
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
угнан автомобиль Розенбаума
    В Москве угнан автомобиль певца Александра. По другим данным, машина принадлежала его продюсеру. Внедорожник "Лексус" был припаркован на Суворовской площади, дом 2, у здания Театра Советской армии. Как раз в это время там проходил концерт Александра . "Эхо Москвы" со ссылкой на Интерфакс сообщает, что певец вышел после концерта и не обнаружил своего автомобиля, после чего обратился в милицию.

    РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняют, что внедорожник принадлежал не Розенбауму, а его продюсеру – имя его не называется. Мужчина около часа ночи позвонил в милицию и сообщил, что неизвестный похитил его Лексус прямо с парковки и скрылся на автомобиле. 
    Пьяная езда закончилась авариейВ 3 часа ночи в субботу на улице Чаплина в Тюмени автомобиль "ИЖ Ода" врезался в препятствие. 20-летний водитель автомобиля (его стаж управления транспортом - 1 год) находился в нетрезвом состоянии. Молодой человек получил травмы головы и лица.

    В окрестностях Тобольска в субботу съехали в кювет и перевернулись "Жигули" 7-й модели. В результате происшествия 23-летний водитель автомобиля (стаж также 1 год) получил черепно-мозговую травму и перелом ключицы. Как сообщается на сайте ГИБДД Тюменской области, также ушибы и ссадины получили еще двое пассажиров автомобиля – 18-летний молодой человек и 31-летний мужчина.
    Здоровый образ жизниОбсудить популярную и важную тему в Тюмень приехали из Москвы, Томска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга и других регионов… Здоровый образ жизни — это система разумного поведения, от которой человек получает положительные эмоции — слова известного российского хирурга и долгожителя Федора Углова прозвучали в начале Всероссийской научно-практической конференции "Стратегия формирования здорового образа жизни средствами физкультуры и спорта", которая прошла в Тюмени 15 октября.

    Обсудить популярную и важную тему в Тюмень приехали из Москвы, Томска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга и других регионов и муниципалитетов Тюменской области. Доклады практиков удачно чередовались с научными исследованиями в сфере здорового образа жизни.
   Ханты-Мансийский банк принял участие в запуске новой блочно-модульной газовой котельной в Советском. Котельная построена на кредитные средства финансовой организации и будет снабжать теплом жителей районного центра.

    На торжественном мероприятии открытия глава района Сергей Удинцев отметил, что только финансовая помощь банка позволила начать активную реализацию программы "Развитие и модернизация жилищно-коммунального комплекса Советского района на 2007–2012 годы". "Тепло в дома жителей города Советский, а также поселков Агириш, Малиновский, Коммунистический, Алябьевский поставляется теперь от новых блочно-модульных котельных, в том числе и той, которую мы запустили сегодня.
    Тюмень и тюменцыМама - Тюмень! У нашего города очень мягкое и доброе имя – Тюмень… Да еще и женское, так и хочется сказать, материнское.

    Для меня она действительно стала матерью. Я здесь родилась и выросла. Помню Тюмень в ее простой, но всегда изысканной красоте. Остались в памяти те времена, когда улица Республики была самой-самой центральной и нарядной, когда в магазине «Океан» действительно продавалась рыба, причем самая разная и, как раньше казалось, гигантская, а не рыночно-вещевые товары как сейчас.

    Не забыть и старый Горсад с его «лошадками» и «колесом обозрения», которые доставляли не меньше радости, чем нынешние новенькие аттракционы.
профилактическая акция «Стань заметней!»    Cреди учащихся первых и вторых классов всех тюменских школ будут распространены световозвращатели (фликеры) с девизом …
    В Тюмени с 18 по 25 октября пройдет профилактическая акция "Стань заметней!".

    Как пояснили в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области, из года в год с наступлением осени увеличивается количество ДТП – наездов на пешеходов, в том числе на детей. В темное время суток пешеход плохо заметен водителю даже на освещенной дороге при включенных автомобильных фарах, и зачастую водителю не хватает времени остановиться.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Наши группы