МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Горные лыжи: как уберечься от ...
как уберечься от травм     Вы безраздельно влюблены в спорт, более того самым главным увлечением избрали
 
Отдых в Греции
отдых в грецииОтдых в Греции от подойдет идеально не только тем, кто любит романтично отдохнуть у моря, наслаждаясь бархатной природой, но и для тех, кто поистине ценит все историческое наследие этой удивител...
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
Мотоцикл Урал задавил селянина    Страшная трагедия разыгралась в деревне Балаир Абатского района. 35-летний мужчина на мотоцикле "Урал" зарулил в кювет. Машина опрокинулась и насмерть придавила собой селянина. По предварительным данным, водитель мотоцикла не имел прав на управление транспортом.

    В минувшие выходные в Тюменской области погибли двое мужчины на скутерах.
    Один из них попал под грузовой "МАЗ" на федеральной трассе Тюмень – Омск в окрестностях города Заводоуковска, а второй столкнулся с "Жигулями" 6-й модели в Ишимском районе.
Тюмень водоканал   На новом сайте ООО «Тюмень Водоканал» появился список управляющих компаний и ТСЖ, имеющих задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения. Теперь этот список будет публиковаться ежемесячно и попадать в него будут все компании, занимающиеся управлением жилым фондом, имеющие задолженность перед ресурсоснабжающей организацией более двух месяцев.

    «Публикуя список, мы хотим быть услышанными собственниками жилья, ведь именно от них зависит уровень дебиторской задолженности и качество работы УК и ТСЖ, – поясняет начальник отдела по связям с общественностью компании «Тюмень Водоканал» Иван Камельских.
Состязание интеллектуалов    В выходные дни, с 16 по 17 октября, в городе Тюмень пройдет XI Областной осенний чемпионат по интеллектуальным играм. В этом поистине ярком мероприятии примут участие 50 команд из Тюмени, Сургута, Тобольска, Нижневартовска и Заводоуковска. На протяжении всех двух дней любители интеллектуальных состязаний испытают свои силы в турнирах игр «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Эрудит-квартет» и «Своя игра».

    Как сообщают в Областном центре дополнительного образования детей и молодежи, VIP-гостем чемпионата станет Сергей Ефимов – персона, небезызвестная в московских интеллектуальных кругах, участник и организатор многих чемпионатов, редактор и автор вопросов.
Всероссийская перепись населения    Вчера, 14 октября, стартовала Всероссийская перепись населения. Она продлится две недели и завершится 25 октября. Для удобства жителей поселка Комарово в штабе областного жилищного фонда на территории поселка будет организован стационарный переписной пункт. График его работы: понедельник–четверг – с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 16:45, обед с 12:30 до 13:30.

    Как сообщили в Фонде развития жилищного строительства Тюменской области, жителям Комарово также предоставлена возможность ответить на вопросы переписного листа в домашней обстановке. «С 18 до 21 часа переписчик будет ходить по домам», – подчеркнул уполномоченный Всероссийской переписи населения – 2010 по Тюмени Александр Солдатов.

В Тюмени с 18 по 25 октября пройдет профилактическая акция "Стань заметней!".


В соответствии с административным законодательством Российской Федерации лицо, привлеченное к административной ответственности, вносит  или перечисляет сумму административного штрафа в банк, осуществляющий деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации о банках и банковской деятельности.


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы