МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Отличный отдых зимой
Отличный отдых зимойОчень часто не хватает всегда летнего отпуска, чтобы путешествовать на теплые пляжи и отлично отдохнуть. Некоторые люди имеют сложный график работы, что отдыхают два раза в год, а у других...
 
Заринск и его основные предпри...

Заринск и его основные предприятияВ юго-восточной части Сибири в Алтайском крае в двух часах езды от Барнаула  расположен красивый город. Заринск – напоминает об утренней заре.

Старые люди называют его Сорокино, ...

 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
Горячая линия Тюмени    В Тюмени продолжается «горячая линия» по вопросам правомерности привлечения родительских средств в школы и детские сады. С 7 октября в городской департамент образования обратились 15 тюменцев с информацией о поборах в образовательных учреждениях.

    Как рассказал начальник юридического отдела департамента образования Тюмени Вячеслав Тарасенко, родители обращаются на «горячую линию» анонимно, опасаясь неприятных последствий для своих детей и конфликтов в руководством школ и детских садов. Несмотря на это, каждое сообщение будет проверено.

горело здание загса    Произошел пожар в недостроенном здании нового тюменского ЗАГСа, расположенном на улице Таймырская.

    Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчерской связи «01» 7 октября около 17.00
     Как сообщает пресс-служба МЧС России по Тюменской области, огонь возник на крыше трехэтажного здания и распространился на площади 150 квадратных метров. По словам начальника дежурной смены штаба пожаротушения, подполковника внутренней службы Марата Маркова, горел брезент, натянутый для монтажа купола, и деревянный настил под ним.

Призывники Тюмени    Ни один из тюменских призывников, проходивших военно-врачебную комиссию, не пытался уклониться от службы в армии, заявляя о нетрадиционной ориентации или с помощью имитации психических заболеваний.

    При этом по структуре заболеваний лидируют психические заболевания.
    Как рассказал сегодня на пресс-конференции заместитель начальника отдела призыва военного комиссариата Александр Шестаков, молодые люди понимают, что если их не примут в армию по причине психических расстройств,

Воры крали аккумуляторыПрокуратура Центрального округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 19-летнего Дмитрия Акимова и 23-летнего Дмитрия Шибида, обвиняемых в хищениях чужого имущества.

Следствием установлено, что молодые люди в областном центре подыскивали большегрузные автомобили, стоявшие на неохраняемых стоянках, и снимали с них аккумуляторы. С февраля по июль этого года злоумышленники сняли с машин шесть аккумуляторов общей стоимостью свыше 60 тысяч рублей. Ночью 23 июля при попытке обокрасть седьмой автомобиль Акимов и Шибида были задержаны с поличным сотрудниками милиции.
С воскресенья, 3 октября, в гроде Тюмени изменяется схема движения автобусов маршрута №62 «Улица Моторостроителей – улица Аккумуляторная» и №51 «Поселок ММС – Первый микрорайон». Движение маршрута №62 при следовании от остановочного пункта «Улица Моторостроителей» организовано по схеме: ул. 30 лет Победы – ул. Пермякова – ул. 50 лет Октября – ул. Осипенко – ул. Челюскинцев – ул. Республики – ул. Коммунистическая – ул. Ямская – ул. Аккумуляторная – ул. Ямская – ул. Луначарского – ул. Ленина – ул. Челюскинцев – ул. Советская – ул. Дзержинского – ул. Комсомольская – ул. 50 лет Октября – ул. Пермякова – ул. Широтная – ул. Моторостроителей.
знаменитая пара фигуристов    У знаменитых фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной родилась дочь. Победитель Олимпиады-2002 и четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин впервые стал отцом. Девочка родилась с весом 2720 грамм и 47 сантиметрами роста. 29-летний фигурист присутствовал на родах в одной из московских элитных клиник. По медицинским показаниям Татьяне Тотьмяниной пришлось делать кесарево сечение - несколько лет назад у фигуристки была серьезная травма головы.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы