МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Отличный отдых зимой
Отличный отдых зимойОчень часто не хватает всегда летнего отпуска, чтобы путешествовать на теплые пляжи и отлично отдохнуть. Некоторые люди имеют сложный график работы, что отдыхают два раза в год, а у других...
 
Достопримечательности Стамбула

стамбулТурция до сих пор является самым популярным направлением для пляжного отдыха, однако в стране есть места, которые нужно посетить каждому, кто так или иначе попал сюда. И поселившись в Aventura ...

 
 
 
Главная         Список  
   Тюмень продолжает готовиться к началу отопительного сезона. О ходе ремонтных работ журналисты смогли узнать на встрече с главным специалистом комитета коммунальной инфраструктуры департамента ЖКХ администрации города Артемом Сусловым. Он отметил, что капитальный ремонт тепловых сетей продолжается, и котельные к сезону готовы на 90%, центральные тепловые пункты — на 65%.
   Оказывается, надписи  SALE, SPA на рекламных конструкциях недопустимы без перевода: основной надписью должна быть информация на русском языке, а дополнительной — на иностранном.
   В наступающем учебном году первоклассники перейдут на новую систему образования. В Тазовском районе подготовка к введению государственных стандартов подходит к заключительному этапу: на сегодняшний день прошли обучение все учителя первых классов, завучи и директора, перекомплектованы кабинеты.
   Завершились археологические раскопки на Базарной площади Нижнего посада Тобольска. Сотрудники Тюменского государственного университета нашли массивные постройки торговых рядов, а также многочисленные предметы утвари, датированные XVIII-XIX веками – монеты, керамику, нательные кресты, фрагменты фарфоровой посуды, пули, сообщает администрация Тобольска.
   Студенты-биологи Индианского университета (США) приехали на практику в Тюменскую область. В этом году из престижного американского вуза прибыли девять студентов и три преподавателя: профессор-эколог Вики Мерецки, профессор - нефтяной микробиолог Флинн Пикардаль и нейролингвист Алена Чернышенко.
   Специалисты из Чехии учат югорчан оперировать с помощью роботов. Речь идет о роботе, аналогов которому в России всего пять. Профессор из Чехии обучит управлению роботом урологов, гинекологов и онкологов окружной клинической больницы.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Наши группы