МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Татарстан - жемчужина истории
татарстан    Татарстан - страна с большими и прочными историческими корнями сочетающая в себе все лучшее европейской и восточной культур - прочитать вы сможете об этом на таком ресурсе, как
 
В Египет из любой точки
Египет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристовЕгипет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристов. Такой интерес связан не только с очень благоприятным климатом, но и богатой историей, памятников которой очень много в Египте. Кроме ...
 
 
 
Главная         Список  
   С сегодняшнего дня по 10 августа в Тюмени прекращено движение транспорта по улице Тимуровцев на участке от Щербакова до Избышева. Это связано  с проведением дорожно-ремонтных работ.
   Губернатор Югры Наталья Комарова утвердила лимиты охотничьих ресурсов. Они действуют на территории автономного округа с 1 августа нынешнего года  до 1 августа 2012 года.
   В 10.00 в Тюмени пройдут торжественные митинги и праздничные концерты, посвященные Дню Воздушно-десантных войск. Место проведения: Историческая площадь (Мемориал «Вечный огонь»); Сквер им. Губкина (Мемориал «Память»); «Сквер «ВДВ», Восточный м-рн, ул. Широтная.
   В Тюмени 31 июля состоялось долгожданное открытие стадиона "Геолог". Собравшихся на трибунах новой арены тюменцев в виде обращения поздравил губернатор Владимир Якушев. Он отметил, что сегодня стадиону возвращается его историческое имя - "Геолог" (до этого его называли стадионом ФК "Тюмень").
   Странный гражданин живет в Тюменском районе: он дважды в год меняет фамилии. И за пять лет сменил уже 10 фамилий. Сотрудники ЗАГС гадают: может, с психикой что неладно, или спортивный интерес у человека к записям актов гражданского состояния? Но отказать ему по закону не могут.
   В 10.00 в отеле "Тюмень" в зале "Югорск" начнется пресс-конференции «Повышение инвестиционной привлекательности предприятий Тюменской области».

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Наши группы