МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

В Египет из любой точки
Египет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристовЕгипет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристов. Такой интерес связан не только с очень благоприятным климатом, но и богатой историей, памятников которой очень много в Египте. Кроме ...
 
Северная столица
Северная столица     Санкт Петербург. Город, бывший долгое время главным городом Российской Империи. Город музей, город революции. Самый популярный туристический город СССР и России.

    Питер, как называют его большинс...
 
 
 
Главная         Список  
   В День города жителей и гостей Тюмени ожидают более 500 праздничных мероприятий на любой вкус. Об этом рассказал журналистам начальник управления по культуре администрации города Тюмени Виктор Подкорытов.
   Предприятию «Тюменьстальмост» не хватает персонала, чтобы загрузить завод на полную мощность. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Тюменьстальмост» Станислав Кушнаренко на сегодняшней встрече сотрудников завода с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.
   В 2012 году объем финансирования долгосрочной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства планируется в сумме 149 млн 963 тыс. рублей. Об этом в ходе обсуждения народного бюджета в сфере строительства, инвестиционной и предпринимательской деятельности сообщил директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Вадим Шумков. 
   В УМВД России по Тюменской области прошли внеочередную аттестацию более 7 тысяч сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
   В Екатеринбурге пройдет Совет по развитию информационно-коммуникационных технологий при полномочном представителе президента РФ в УФО.
   15 июля с 22 часов в Тюмени будет прекращено движение транспорта по улице 50 лет ВЛКСМ на участке от улицы Холодильной до улицы Тульской на время проведения работ по ремонту дорожного покрытия.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Наши группы