МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Достопримечательности Национал...
Достопримечательности Национального парка ЙосемитиКалифорния известна не только своими песчаными пляжами и круглогодичной плюсовой температурой, но и первозданными природными ландшафтами, посмотреть на ко...
 
Преимущества заказа трансфера ...

Преимущества заказа трансфера из Барселоны в СалоуТуристический курорт Салоу входит в число наиболее популярных мест для отдыха в Испании для туристов со всего мира, так как Салоу отличается развитой туристической инфраструкту...

 
 
 
Главная         Список  
В Тюмени на лечение собаки, измученной живодерами, собрали 59 тысяч рублей. На деньги неравнодушных горожан животное было прооперировано.
Молодых предпринимателей приглашают на бесплатное обучение по программе «Открой свое дело». Как сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, участниками бизнес-школы могут стать физические лица в возрасте до 30 лет, студенты, а также молодые люди, уже имеющие долю в уставном капитале дела (не менее 50%). Для участия нужно пройти тестирование.
Вчера, 1 октября, в Тюмени в храме Симеона Богоприимца (улица Республики, 60) состоялось первое занятие для горожан, желающих помочь своим близким, попавшим в алкогольную, наркотическую зависимость.
В Тюмени 3 октября стартует социальный проект для пенсионеров «Уроки здоровья. Старость в радость». Его организует Академия профессионалов фитнеса при поддержке администрации города в рамках празднования Дня пожилого человека.
28 сентября, в Тюмени встретят эстафетный грузовой поезд весом девять тысяч тонн. Он прибудет на станцию в 12:30. Эстафетный поезд повышенной длины и веса (отметим, c начала года средний вес поезда – четыре тысячи 123 тонны) сформирован Свердловской железной дорогой в Тюменском регионе в честь 175-летия железных дорог России.
Табличка с QR-кодом, содержащим информацию о тюменском мосте Влюбленных, появится на сооружении на следующей неделе. Об этом сообщила PR-менеджер компании «Ирис Интеграция» Ксения Васильева.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Наши группы