МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Удивительный курортный сезон н...
Канарскиt острова  Для большого количества туристов и путешественников со всего мира одним из желанных и обязательных для посещения мест считается Канарский архипелаг, с его неповторимым и удивительны...
 
Загар - памятка туристу!

Загар - памятка туристу!Конечно же солнце имеет как хорошую, так и плохую сторону. К примеру он вызывает активное появление витамина D на коже, который положительно влияет на организм чело...

 
 
 
Главная         Список  

   Вскоре сквер Олимпийский будет иметь новое название. Общественная организация ветеранов Восточного административного округа выступила с инициативной переименовать его в сквер Тружеников тыла в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне и установкой на территории зеленой зоны памятника "Труженикам тыла".

   1 Декабря Православная церковь отмечает память мучеников Платона, Романа диакона и отрока Варула.

Как гласит народный календарь — Платон и Роман Зимоуказчики.
   Первое декабря уже принято отмечать в календарях, как всемирный день борьбы со СПИДом. Именно этот день служит для всех людей напоминанием, того что, необходимо бороться с распространением данной болезни и помогать тем людям которые уже больны СПИДом.
   Последний день ноября стал первым актированным днем в нынешнем учебном году. Из-за морозной погоды, дома остались учащиеся первой смены с 1-го по 4-ый классы. Немного позже станет ясно, отменят ли занятия у школьников 2-ой смены.
   В понедельник, 29 ноября, на юге Тюменской области ожидаются неблагоприятные погодные явления. В Тюмени и на юге области - сильный снег, за 12 часов количество выпавших осадков ожидается местами до 10-16 мм, сообщили "Вслух.ру" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Тюменской области.

   Приемная Российского Деда Мороза по Уральскому федеральному округу будет открыта для работы в Тюмени пятого декабря в Доме культуры "Поиск" (п. Антипино). На торжественную часть октрытия соберутся девчки и мальчики в новогодних карнавальных костюмах. В зале ДК дети будут водить хоровод вокруг нарядной елкой, петь, танцевать, читать стихи зимнему волшебнику.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Наши группы