МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Гостиница в городе на Неве

гостиница санкт петербург    О том как прекрасен город на Неве мы писали, да и вы читали уже не раз, а теперь хочется остановится на моменте выбора гостиницы для проживания...

 
Горящие туры
Горящие турыЧто такое горящие туры тут и почему они "горят"? Горящими называют те туры, которые максимально приближены к дате вылета. Очень часто "горящими" путевки ста...
 
 
 
Главная         Список  
Более тысячи осужденных получают образование в тюменских колониях. Согласно уголовно-исполнительному кодексу за школьную парту сели те, кто не имеет основного общего образования и не достигшие 30 летнего возраста. Им преподают основные общеобразовательные предметы, предусмотренные учебным планом. В 2012 учебном году планируется обучить 1110 человек.

От укусов клещей за неделю пострадали 293 жителя Тюменской области. Всего по данным на 17 сентября в случаях присасывания клещей в лечебно-профилактические учреждения региона с начала сезона обратились 13 тысяч 724 человека, в том числе две тысячи 594 ребенка в возрасте до 14 лет.

Более 138 миллионов рублей горожане задолжали за отопление и горячую воду с января по июнь 2012 года, а за прошедшие восемь месяцев – более 158 миллионов рублей.

К должникам судебные приставы выезжали уже более трех тысяч раз, впереди еще около 12 тысяч адресов. Пока удалось взыскать только около 32 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе областного Управления федеральной службы судебных приставов.

Завтра, 15 сентября, в Тюмени с 6 до 23 часов будет прекращено движение транспортных средств по улице Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена. Изменения связаны с проведением фестиваля «Молочная страна».

Опубликовано 14,09,2012

В связи с наступлением осени благотворительный фонд «Ника» объявляет о приеме теплых вещей – верхней одежды, обуви, головных уборов – для нуждающихся. Горожане могут приносить как новую, так и бывшую в использовании одежду.

Опубликовано 12,09,2012

Группа тюменских рокеров под названием Keep Noise, выступит с концертом шестого сентября, в 17:00. Данное действо приурочено к 200 летию легендарного сражения на Бородинском поле. Все событие состоится в школе №92 в актовом зале.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Наши группы