МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Отели Эйлата

Отели ЭйлатаС приближением отпусков многие решают отправиться на отдых в Израиль. Уникальное сочетание потрясающих природных пейзажей, достопримечательностей, культуры провоцирует тысячи туристов со всего мира выбирать местом своего отдыха и...

 
Северная столица
Северная столица     Санкт Петербург. Город, бывший долгое время главным городом Российской Империи. Город музей, город революции. Самый популярный туристический город СССР и России.

    Питер, как называют его большинс...
 
 
 
Главная         Список  
   Накануне в детско-юношеском центре "Старт" маленькие жители Тюмени, вместе со своими мамами шили плюшевых мишек Тэдди. Как рассказал "Вслух.ру" Константин Заикин, старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Тюменской области, эти милые игрушки, сделанные своими руками, малыши подарят папам в машину. Чтобы они всегда помнили, что их любят, ждут и водили автомобиль аккуратно.
   Поговорить по телефону "прямой линии" с руководителями 2-х родильных домов Тюмени жители Барнаула смогут сегодня с 9.00 до 12.00.
   Фестиваль художественной самодеятельности людей старшего возраста открывается сегодня в Ханты-Мансийске. Он посвящен 80-летию Югры. Некоторые из участников практически ровесники округа, ведь обязательное условие творческого форума - это возраст старше 55 лет.
   Схема движения автобусов, а именно маршрутов №№ 30, 54 в Тюмени меняется с 24 ноября. Связано это с окончанием работ по обустройству стоянки в районе конечного остановочного пункта "Рощинское кольцо".
   День Матери ознаменует праздник, который пройдет 24 ноября в областном Перинатальном центре. К этому событию будет преурочен конкурс )соревнование), для будущих мамочек. Его организатором стали психолог медицинского учреждения – Галина Стародубцева и акушер, преподаватель "Школы матери" - Татьяна Шигапова.

   "Для тех, кто в переплете времени!" - именно под таким лозунгом начнет сегодня свою работу Первый тюменский книжный фестиваль – место интересных встреч и новых открытий для людей, объединенных вокруг книги и чтения.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы