МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Сказочный Будапешт, Венгрия
Сказочный Будапешт, ВенгрияБудапешт считается одним из самых живописных и красивых городов в мире, а также одним из знаменитых и популярных туристических мест в Центральной Европе. Город раскинулся по обе стороны Дуная и состоит из двух разны...
 
Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
 
 
Главная         Список  

  Оптимистические ожидания россиян в целом и тюменцев в частности приближаются к «здоровому» уровню. Об этом свидетельствует очередная волна замеров индексов экономических настроений, проведенная в сентябре—октябре 2010 года центром стратегических исследований компании «Росгосстрах».

  Улицы Республики и Водопроводную 10 ноября перекроют на некоторое время, это связано с проведением в Тюмени торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня милиции.

  Тюменское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» начинает сбор вещей, обуви, художественной и справочной литературы для трех детских лечебных и профилактических учреждений туберкулезного профиля: детского противотуберкулезного санатория «Верхний бор», детского костнотуберкулезного санатория и отделения легочного туберкулеза для детей в областном противотуберкулезном диспансере.
   В центральных районах жители на одни сутки лишаться воды. Связано это с тем, что специалисты тюменского водоканала организуют общие работы по замене двух пожарных гидрантов, задвижки и врезке нового участка водопроводной сети. Водоснабжение в домах тюменцев будет отсутствовать с 09.00 2 ноября до 09.00 3 ноября. 
   8 ноября в 18 часов в  МОУ СОШ  № 6 по адресу:  ул. Геологоразведчиков, 14,  состоится прием жителей, проживающих в границах улиц Мельникайте – Республики – Тульской – 50 лет ВЛКСМ, специалистами структурных подразделений  администрации города Тюмени.
   Тюменском государственном нефтегазовом университете в период с 9 по 12 ноября, состоится Всероссийская студенческая олимпиада. В рамках Интеллектуального студенческого форума российские студенты будут соревноваться одновременно по пяти дисциплинам II тура и по трём дисциплинам III тура.

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Наши группы