МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Вьетнам в декабре
Вьетнам в декабреЕсли вы собираетесь отправляться во Вьетнам в последнем месяце в году, то эта информация может показаться вам интересной.
Обращаясь в туристическое агентство за путёвкой, а уж тем боле...
 
Путешествие по Греции
Путешествие по Греции    Путешествие по Греции подарит любому туристу множество впечатлений: в этой стране есть все, что нужно для интересного и приятного отдыха. Некотор...
 
 
 
Главная         Список  
  Законодательную инициативу регионального парламента в Государственную Думу на днях обсуждали депутаты комитета по экономической политике и природопользованию. Облдума предлагает внести поправки в федеральный кодекс об административных нарушениях. Суть их будет заключена в использовании данных ГЛОНАСС в качестве поводов для возбуждения дел об административной ответственности.
   Тюменьстат огласил информацию о состоянии рынка труда в Тюменской области начиная с  января по сентябрь текущего года. Так, численность экономически активного населения (в возрасте от 15 до 72 лет) к концу сентября текущего года составила 678,3 тыс. человек (94,8% к аналогичной дате 2009 года).

конференция в Тюмени   В Тюмени, 29 октября, пройдет рабочее заседание между экологами города. На повестке дня будут рассмотрены вопросы по благоустройству города и соответственно его озеленению (восстановление парковой зоны), а также защиту и воспроизводство городских лесов и лесов особо охраняемых природных территорий. А также будет обсуждаться остро стоящий вопрос о сохранении и предотвращении лесов, от лесных пожаров.

школьница заняла первое место
   Воспитанница детской школы искусств с. Абатское Тюменской области Юлия Семенова заняла первое место на Всероссийском конкурсе детского творчества по противопожарной тематике «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!».
   Как сообщает пресс-служба департамента образования и науки области, на региональном уровне конкурса приняли участие более 35 тысяч человек из 67 субъектов РФ. И только победители, а это 547 творческих работ, были отобраны на всероссийский этапа конкурса.
ИНФОТЕХ-2010   Очередное рабочее совещание по вопросу подготовки третьего Всероссийского форума "Электронное правительство - современный механизм управления регионом" и специализированной выставки "Информационные технологии Тюменской области" ("ИНФОТЕХ-2010") прошло 25 октября.
  
   На совещании рассматривались вопросы расширения тематики секций и продолжительности времени работы дискуссионных площадок.
Презентация сайта Ермака состоится в Тюмени.   6 октября в 15.00 в Тюменском областном доме журналистов состоится презентация сайта, посвященного Ермаку Тимофеевичу.

   Сайт должен стать и зарекомендовать себя как информационный канал Фонда имени Ермака Тимофеевича, созданного в июле 2010 года.

   Именной фонд действует как программа Благотворительного Фонда развития города Тюмени.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы