МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Туры в Эль-Хасимию, Иордания
Туры в Эль Хасимию в ИорданиюУже давно прошли те времена, когда Иордания считалась экзотическим направлением туризма. Сегодня эту страну в качества места для отдыха выбирают многие российские туристы, чему способствует ее самобытно...
 
Как избавиться от страха перед...
страх перед полетами    Вы мечтаете отправиться в путешествие и посмотреть далекие страны, но трястись от страха, как только подумаете о том, что нужно лететь на самолете?

&nb...
 
 
 
Главная         Список  
Новый роддом в Тюмени обещают построить к декабрю.   Вериться с трудом, что новый роддом все-таки успеют построить и сдать в срок, а именно к концу декабря этого года. Говорят об этом большое количество строительных лесов, окутавших новый корпус перинатального центра. Тем не менее, подрядчики в один голос утверждают, что к новогодним праздникам в новый роддом уже моно будет расставлять необходимое  медицинское оборудование.
   Ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Тюменской области оценивается как неэпидемическая. За прошедшую неделю (с 11 по 17 октября) зарегистрировано 6854 случаев ОРВИ, что на 25% ниже порогового уровня. Если сравнивать эту цифру с показателями за предыдущую неделю то рост заболеваемости снижен 2%. Прекратились регистрации гриппа.
 
Черных списков наркоманов в школах не будет
   Вся информация которая будет выявлена после проводимых результатов проверки школьников, на содержание наркотических средств в крови, разглашаться не будет и будет обсалютно конфедицеальна. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции главный специалист отдела молодежных и профилактических программ департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Маргарита Комарова.
   В Надыме проходит выездное заседание комитетов ямальского парламента по социальной политике и ЖКХ и по экономической политике, промышленности и природопользованию.
Французский комиссар побывал на тюменской премьере не просто так     Генеральный комиссар Года России – Франции 2010 в минувшие выходные побывал в Тюмени. Дату официального визита он спланировал таким образом, чтобы попасть на премьеру драмтеатра. 16 октября на сцене малого зала играли "Убийство на улице Лурсин". Напомним, над пьесой Эжена Лабиша работала франко-русская постановочная группа. В спектакле французская режиссура (Жак Венсей) и сценография (Эммануэль Клолю). Костюмами, музыкой и пластикой занимались в театре драмы. До начала премьеры куратор Года встретился с журналистами.

    По его словам, для Франции Россия является стратегическим партнером. Но это не значит, что партнерство должно сводиться только к политике. Важно развивать отношения во всех ключевых сферах общества.
В Тюмени проводят вакцинацию против гриппа.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы