МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
 
 
Главная         Список  
Президент России Владимир Путин отобрал в свой управленческий резерв 16 тюменцев. Число профессионалов из Тюменской области по сравнению с 2009 годом значительно увеличилось - с 10 до 16 человек.
Более 100 человек 3 августа  провели в бельгийской деревне Малонн демонстрацию против предстоящего прибытия туда Мишель Мартен - бывшей супруги и сообщницы бельгийского педофила Марка Дютру
Общегородское общественное мероприятие «Я - за чистый пляж!» пройдет в воскресение, 29 июля. Все желающие смогут принять участие в мероприятии и очистить от мусора прибрежную зону озера Андреевское.
Следственный отдел по Центральному округу Тюмени начал расследование в отношении ведущего специалиста Управления капитального строительства Владимира Перминова. Чиновника обвиняют в получении взятки и мошенничестве.
Сегодня Тюмень празднует 426-ой день рождения. По традиции праздник начался уже накануне, 27 июля, с фестиваля фейерверков "Фантазия огня.
Итальянская сеть отелей Domina Hotels Group планирует открыть гостиничный комплекс в Тюмени. Гостиница уровня 3-4 звезды появится в центре города, на улице Челюскинцев. Реализацией проекта занята группа компаний Альберго.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы