МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Туры в Эль-Хасимию, Иордания
Туры в Эль Хасимию в ИорданиюУже давно прошли те времена, когда Иордания считалась экзотическим направлением туризма. Сегодня эту страну в качества места для отдыха выбирают многие российские туристы, чему способствует ее самобытно...
 
Город Оренбург
Город Оренбург    На юге Урала на реке Орь находится один из примечательных своей историей городов России - город Оренбург....
 
 
 
Главная         Список  
В этом году из бюджета Тюменской области выделено 48 млн. рублей на реализацию Концепции российской национальной системы выявления и развития молодых талантов. Такую цифру озвучила первый заместитель губернатора региона Наталья Шевчук на заседании областного правительства.

Фитнес-клуб  Эдельвейс приглашает жителей города принять участие в спортивных состязаниях в День города. Победителей ждут сертификаты на посещение клуба со скидками, а также памятные сувениры от организаторов.

В поселке Сабетта (Ямальский район) началось строительство одного из крупнейших морских арктических портов. Его возведение проходит в рамках реализации проекта по формированию комплекса по производству сжиженного природного газа.
Ленинский районный суд обратился к руководителю Следственного управления по Тюменской области Михаилу Богинскому с требованием наказать следователей, которые занимались делом об убийстве студента ТюмГМА Михаила Кирьянова.
Стартовал конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда»  в Уральском федеральном округе. Его главная цель – повысить рейтинг трудовых специальностей и сформировать в обществе уважительное отношение к рабочим.
Сегодня в тюмене температура зашкаливает за +30 градусов, и продержится, как минимум до конца недели. От такой аномальной жары пострадало пять человек: один мужчина и четверо детей, в том числе грудной ребенок. Специалисты рекомендуют: при первых признаках теплового удара следует вызвать врача. До его приезда обеспечить охлаждение организма.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы