МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Комфортное авто путешествие

Комфортное авто путешествие    Путешествовать на своем автомобиле в нашей стране могут только поистине энтузиасты этого дела. Переезд из ...

 
Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
 
 
Главная         Список  
Как сообщило генеральное консульство Украины, перемещение в Екатеринбург связано с удобством общения с дипломатами другизх стран, которых в Екатеринбурге на порядок больше, чем в нашем родном городе.
В Тюмени прошел этап танцевального фестиваля Лето Красное 2012. Началось действие на пляжной площадке, а после переместилось в один из лучших клубов города. Так что лето на пляже в Сибири вполне реально, как показалось организаторам и участникам танцевального дейтсвия.
Скандальный Арт-Палас, выстроенный на месте бывшего кинотеатр Юбилейный все таки будет снесен по итогам опроса населения - более 90% опрошенных Тюменцев проголосовали за снос.
В первые дни июля 2012 в области установится аномальная жара, температура будет выше средней примерно на 5 градусов. Синоптики призывают быть граждан осторожными во избежании перегрева.
Ввиду жаркого лета все краевые энергетические службы перешли на усиленный режим работы. Отслеживаются все показатели работоспособности оборудования, предпринимаются усиленные меры противопожарной безопасности. Будем надеяться, что все эти действия принесут свои плоды и отключений электроэнергии текущим летом не произойдет.
   Ход выполнения долгосрочной областной программы по созданию "электронного правительства" обсудили члены президиума правительства Тюменской области на очередном заседании накануне. В ходе заседания в программу были внесены и некоторые коррективы.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Наши группы