МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Советы туристам
Советы туристамВ суматохе современной жизни неизменно лучшим отдыхом остаются путешествия. Смена обстановки и отстранение от каждодневных проблем необходима любому человеку, независимо от сферы деятельности. Разно...
 
ОАЭ

ОАЭВы мечтаете о прекрасном отдыхе? Тогда выбирайте путешествие в Арабские Эмираты – страну беспошлинной торговли и шейхов, дюн, пустынь и пальмовых островов. Здесь множество дорогих развлечений, шикарные коралловые рифы, фонтаны и дворцы, Перс...

 
 
 
Главная         Список  
5 августа, завершится мотопробег «Недаром помнит вся Россия», посвященный 70-летию битвы за Сталинград.
Специалисты Межгосударственного авиационного комитета совместно с разработчиками ATR-72, крушение которого произошло под Тюменью, намерены смоделировать аварийный полет лайнера, а также провести анализ действий экипажа.
Едва не погиб ребенок в коляске. Невнимательная мать не уследила за коляской, та выкатилась на проезжую часть. Но умелый водитель вовремя притормозил и малыш не пострадал.
В Тюмени прекращено движение транспорта по улице Вокзальной. Возможные маршруты объезда - ул. Ялуторовская, Кузнецова, Грибоедова, с выездом на ул. Запольную.
По тюменским улицам будут ездить белорусские автобусы. В ближайшие дни на магистральные маршруты областной столицы №№ 1, 15 и 25 выйдут автобусы МАЗ. Накануне в ПАТП прошла приемка нового подвижного состава.
Водитель «Джипа»  повел себя очень неадекватно на замечания другого водителя не лихачить. Сначала он подрезал и кидался мусором, а в конце в прямом смысле "избил" автомобиль.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы