МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
Волгоград
волгоградСегодня современные мужчины и женщины стараются вести максимально активную жизнь, посещая различные развлекательные, оздоровительные, спортивные заведения. Однако подобные услуги предлагают различные компании...
 
 
 
Главная         Список  
   C второго по восьмое ноября 2010 года в Тюменской области и ее регионах было выявлено изменение цен на продовольственные и непродовольственные товары, тарифы на платные услуги населению остались без изменения.

   Совет по грантам Правительства РФ для государственной поддержки научных исследований выбрал 40 человек, которые будут работать в 25 российских вузах. В ТюмГУ научной деятельностью займется Татьяна Моисеенко. Она профессор, член-корреспондент РАН, руководитель отдела биогеохимии и экологии Института геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского Российской Академии наук.
   29 октября, Тюменская областная дума приняла бюджет региона на 2011–2013 годы. Как сообщил на заседании регионального парламента председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Владимир Крамской, доходы и расходы бюджета скорректированы за счет уточнения безвозмездных поступлений из федерального бюджета на сумму 728 миллионов рублей.
Гордума поправит Положение о местных налогах
   На очередном собрании Государственной думы Тюмени, рассмотрят  20 остро стоящих вопроса.

   Одним из первых Гордума рассмотрит вопрос о поправках в Положение, о местных налогах, а также депутаты разберутся с дополнительными категориями налогоплательщиков, подлежащих в следующем году льготному налогообложению.
Второй форум по безопасности на дорогах пройдет в декабре.   На заседании организационного комитета по подготовке и проведению второго областного форума "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни" депутаты комитета по государственному строительству и местному самоуправлению и члены рабочей группы партийного проекта "Дороги "Единой России" Тюменской областной Думы, сверили свои планы.

   Заседание провёл заместитель председателя областного парламента Геннадий Корепанов.
Бизнес и власть стали общаться на равных
   На днях Тюмень вышла на уровень 20 городов по всей России, где малый и средний бизнес проводит свои "Дни". Как заметил управляющий тюменским филиалом ОАО "Промсвязьбанк" Владислав Квасов, мы закладываем хорошую традицию проводить данного рода конференции, посвященные малому и среднему бизнесу, стоит заметить, что данного рода встречи в Тюмени проводятся уже второй год. Хотелось бы напомнить о организаторах мероприятий, ими являются общественная организация "Опора России" и ОАО Промсвязьбанк.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Наши группы