МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Куда поехать с грудным ребенко...
Куда поехать с грудным ребенком отдыхать?Все знают, что, когда на руках грудной ребенок далеко от дома нельзя уйти, а вопрос отдыха поднимается редко. Педиатры не советует менять климат д...
 
Едем в Тюмень

Едем в ТюменьМожно долго говорить о проблемах и разрухах, однако нет никаких сомнений в том, что нас спасет только высочайший уровень сервиса. Это касается любой отрасли, будь то сфера питания, торговли или путешествий. Путешествия, к слову, охватывают несколько ...

 
 
 
Главная         Список  
   Ханты-Мансийский банк принял участие в запуске новой блочно-модульной газовой котельной в Советском. Котельная построена на кредитные средства финансовой организации и будет снабжать теплом жителей районного центра.

    На торжественном мероприятии открытия глава района Сергей Удинцев отметил, что только финансовая помощь банка позволила начать активную реализацию программы "Развитие и модернизация жилищно-коммунального комплекса Советского района на 2007–2012 годы". "Тепло в дома жителей города Советский, а также поселков Агириш, Малиновский, Коммунистический, Алябьевский поставляется теперь от новых блочно-модульных котельных, в том числе и той, которую мы запустили сегодня.
Обзор фондового рынка    Индекс РТС по итогам пятницы потерял 0,37% и составил на закрытии 1581,08 пункта, индекс ММВБ прибавил 0,16% и закрылся …

    В пятницу торги на российских площадках проходили вяло, на небольших объемах. День начался со снижения на фоне закрывшихся в "красной зоне" американских площадок и корректирующихся цен на нефть. Позже внешний фон улучшился, покупки стали преобладать, отмечают в ИК "Финам".
экономим на воде?         Если в вашей квартире не установлены приборы учета воды, то платить за нее придется по тарифу. А он предполагает, что каждый домочадец  потребляет 300 литров воды в сутки. При этом переплата очевидна, уверен начальник управления по энергосберегающей политики и мониторингу администрации города Тюмени Михаил Намятов. Если установить приборы учета, то житель будет рассчитываться за фактическое потребление воды, которое резко сократится. Об этом и об энергоэффективности в целом шла речь в программе «Интерактивно» на канале «Регион-Тюмень» в четверг.

         - Например, чистя зубы или бреясь не обязательно открывать кран. Его выгоднее, наоборот, закрыть, а воду набрать в ёмкость. Таким образом, за год человек может сэкономить до трех, четырех тысяч рублей, – подсчитал Михаил Намятов.
Тюмень водоканал   На новом сайте ООО «Тюмень Водоканал» появился список управляющих компаний и ТСЖ, имеющих задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения. Теперь этот список будет публиковаться ежемесячно и попадать в него будут все компании, занимающиеся управлением жилым фондом, имеющие задолженность перед ресурсоснабжающей организацией более двух месяцев.

    «Публикуя список, мы хотим быть услышанными собственниками жилья, ведь именно от них зависит уровень дебиторской задолженности и качество работы УК и ТСЖ, – поясняет начальник отдела по связям с общественностью компании «Тюмень Водоканал» Иван Камельских.

В соответствии с административным законодательством Российской Федерации лицо, привлеченное к административной ответственности, вносит  или перечисляет сумму административного штрафа в банк, осуществляющий деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации о банках и банковской деятельности.


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Наши группы