МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Базы отдыха Тюмени
Базы отдыха ТюмениБлагодаря невысокой и устойчивой температуре весь летний период можно заниматься сбором грибов. Тихая охота обещает щедрые трофеи. Нет необходимости любителям северной экзотики отправляться за океан. Достоинства кемпинга...
 
Как не попасться на удочку тур...
на удочку турфирмы мошенника    Случается так, что на время отпуска вы хотите уехать куда-нибудь отдохнуть, и всецело доверяетесь туристической фирме, которая, по сути, руководит п...
 
 
 
Главная         Список  
Здание полиции заминировалиНакануне здание Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» заминировали. По крайне мере об этом утверждал неизвестный мужчина, который позвонил днем 10 декабря в полицию. Он потребовал заплатить ему десять миллионов рублей, в противном случае здание будет взорвано.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, незамедлительно был оповещен и эвакуирован весь личный состав, произведен осмотр здания отдела и прилегающей территории, в результате которого взрывчатого устройства не обнаружено.
растет количество преступлений с использованием травматикиПолиция Тюмени бьет тревогу - в городе наблюдается рост преступлений с использованием травматического оружия. За девять месяцев текущего года в областном центре произошло 33 преступления с применением гражданского оружия. В прошлом году таких случаев было только 22.

Из всей статистики 30 преступлений произошли в общественных местах, в прошлом году - 14. Количество преступлений на улицах города увеличилось с 7 до 26. 17 единиц задействованного оружия находилось в законном пользовании, 16 – в незаконном. 26 случаев квалифицированы как хулиганство, 4 – как разбойные нападения.
Велосипедные кражи не стихаютПолицейские Тюменской области продолжают раскрывать кражи велосипедов.  Только за прошедшие сутки раскрыто три кражи. 

Жительница поселка Тартас Уватского района обратилась в полицию с заявлением о краже, сообщив, что транспортное средство пропало еще в начале июля от дома по улице Пионерская. Оперуполномоченным уголовного розыска установлен и задержан 14–летний житель того же села. На допросе подросток объяснил, что велосипед он брал покататься, но так и не решился вернуть. Спустя месяц велосипед вернулся законной владелице.

Вчера в обеденное время в отдел полиции № 3 Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже велосипеда от одного из домов по улице Ишимская села Казанское.
задержали пожилого педофила за надругательство над внучкойВ Набережных Челнах (Республика Татарстан) расследуется уголовное дело в отношении 71-летнего жителя Югры. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 6-летней внучки.

Про версии следствия, в июле прошлого года в деревне Калмаш Тукаевского района республики подозреваемый совершил действия сексуального характера в отношении своей 6-летней внучки, которая, как и он гостила здесь у родственников. В мае этого года девочка рассказала о случившемся матери, которая в свою очередь обратилась в правоохранительные органы.

обнаружили пакет с тротиловыми шашкамиКак сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, сегодня в 11 часов поступил звонок на пульт дежурного. Жители поселка Антипино, обнаружив подозрительный пакет, забили тревогу. На место тут же выехала оперативная группа, чтобы обследовать находку.

После того, как саперы провели проверку, они выдали вердикт, что находка для окружающих не представляла опасности и, возможно, пролежала на земле не один год. Однако на экспертизу загадочный пакет с тротилом, как и полагается, отправили.

Вчера вечером, 28 октября, в Тюмени в районе школы №68 на улице Пермякова горел автомобиль Ford Mondeo. Столб густого черного дыма и характерный запах привлекли внимание прохожих и жильцов близлежащих домов.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Наши группы