МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Как избавиться от страха перед...
страх перед полетами    Вы мечтаете отправиться в путешествие и посмотреть далекие страны, но трястись от страха, как только подумаете о том, что нужно лететь на самолете?

&nb...
 
Красная талка

красная талка«Красная Талка» - является ультрасовременным комплексом, в нем вы можете найти услуги, как отеля, так и воспринимать его как санаторий, который пользуетс...

 
 
 
Главная         Список  

В Тюменской области подходит к концу расследование по уголовному делу по отношению 53-летнего жителя Голышманского района.

Напомним, что подсудимый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-ти летней девочки. 

26 августа, около 18 часов в Цыганском поселке неподалеку от ТЦ "Зеленый берег" произошел пожар. По сообщениям очевидцев, горело несколько частных домов в этом районе.
В Тюмени направлено в суд уголовное дело двоих граждан Таджикистана Жавлонбека Ахмадалиева и 25-Баходира Шерматова. Их обвиняют в разбойном нападении на двоих рабочих из Молдавии в деревне Княжево.
Житель Тюмени Андрей Кравченко предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве и краже со значительным ущербом. По мнению следствия, аферист лишил автомобилей пятерых тюменцев.
Сотрудники уголовного розыска задержали женщину при попытке сбыта 6,6 грамма героина. Подозреваемая уже была ранее судима  на 6,5 лет  за аналогичное преступление. Наркотическое средство стражи порядка изъяли.
Двое молодых людей ночью 14 августа были задержаны на трассе Тюмень - Тобольск сотрудниками ГИБДД. В кузове их машины было найдено восемь деревянных железнодорожных шпал, которые они везли в поселок Каскара. В настоящее время в отношении мужчин проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ "Кража".

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Наши группы