МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Татарстан - жемчужина истории
татарстан    Татарстан - страна с большими и прочными историческими корнями сочетающая в себе все лучшее европейской и восточной культур - прочитать вы сможете об этом на таком ресурсе, как
 
Отдых на море с ребенком
Отдых на море с ребенком     У многих встает вопрос, с какого возраста стоит возить ребенка на море. Ответ на этот вопрос волнует молодых мам.

    Однако не стоит преувеличивать опасности такого путешествия,
 
 
 
Главная         Список  
Прокуратура Калининского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 58-летнего Юрия Кокшарова. Мужчину обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Следствие установило, что Кокшаров приобретал гашиш через знакомых и реализовывал его в Тюмени.
Житель Тюмени получил обвинения в изнасиловании бывшей жены 6 августа. В ходе следственных действий он также напал на сотрудника правоохранительных органов.
В Тюмени задержан 29-летний местный житель по подозрению в убийстве четырехлетнего ребенка на детской площадке. Вероятно, подозреваемый страдает психическим расстройством.
В селе Омутинском по четыре года колонии получили двое супругов содержателей наркопритона. Оба они около года занимались изготовлением дезоморфина, а также хранили у себя дома наркотики. Как было установлено в ходе следствия, жители села Большой Краснояр Татьяна и Владимир Чистяковы открыли "крокодиловый" притон в ноябре 2010 года. В сентябре женщина начала увлекаться наркотиками, а через два месяца подсадила на них супруга. Денег у обоих не было, потому они решили брать с местных наркоманов "взаимозачетом": помещение в обмен на свою дозу "крокодила".
Следственное управление Тобольска начало проверку по факту гибели четырех человек на пожаре в деревне Полуянова Тобольского района.
В Ишиме неизвестный человек  из магазина «Батыр», расположенного по улице 2-й Северной, разбив окно, украл электронные весы. Владелец магазина обратился в полицию.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Наши группы