МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Как правильно выбрать недорого...

Как правильно выбрать недорогой отельКак только наступает долгожданный отпуск, то конечно, хочется отправиться в тот или иной город, или страну для отдыха...

 
Судак не только рыба
судак    Крымский город Судак, незаслуженно забытый в наше время, всегда был отличным местом отдыха для наших соотечественников времен Союза Советских Социалистических республик, тут находились самые престижные здравницы тех времен. История этого места началась...
 
 
 
Главная         Список  
На перекрестке улиц Харьковской и Холодильной 19 июля столкнулись  три автомобиля: KIA Sportage, ГАЗель и "Нива". В аварии пострадали двое человек, в том числе полуторагодовалый ребенок.
12 сентября прошлого года, гражданка получила травму из за неосторожности водителя автобуса № 151, и вот спустя почти год, по решению суда, автобусный парк все таки выплатил 30 тысяч рублей пострадавшей, плюс оплатил все судебные издержки.
Забавная и поучительная ситуация произошла в Ишиме на одном судебном заседании. Подсудимый грязно выражался в адрес других участников процесса и позволял себе плеваться. После неоднократных предупреждений, был арестован дополнительно на 40 суток.
Наконец то состоится суд над убийцей молодой девушки, гражданином Ахатовым, который после убийства еще и заказатал ее тело в бетон прямо на своем балконе. Очень надеемся что убийца получит максимально строгое наказание.
Как сообщила прокуратура Тюменской области задержаны трое граждан, один из которых находился в международном розыске, за вымогательство стипендий и государственных дотаций у детей сирот Голышмановского центра детского творчества. Возбуждено уголовное дело. От себя можем добавить, что поражены тем, насколько бесчеловечным показался нам этот поступок, хотя от наших гостей с Кавказа иного и не ожидается.
Молодая мама, Ирина Шалагинова, арестована за сбыт наркотических средств. Женщина решила подработать оператором в проеступной групировке, которая занималась распространением запрещенных курительных смесей. Она сообщала потенциальным клиентам информацию о способах оплаты и доставки запрещенной продукции. Со своей стороны хотим заметить, что без работы сидеть не очень хорошо, но ответственность за подобные действия стоит все таки осознавать, особенно будучи мамой.

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Наши группы