МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Базы отдыха Тюмени
Базы отдыха ТюмениБлагодаря невысокой и устойчивой температуре весь летний период можно заниматься сбором грибов. Тихая охота обещает щедрые трофеи. Нет необходимости любителям северной экзотики отправляться за океан. Достоинства кемпинга...
 
Чем известен национальный парк...

Чем известен национальный парк Секвойя (Калифорния)Национальный парк Секвойя, расположенный в Калифорнии, к востоку от городка Висалия, явля...

 
 
 
Главная         Список  
  Ни одного крупного происшествия на территории Тюменского района за время новогодних праздников не произошло. Об этом заявил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации района Василий Кислый. Еще в декабре 2010 года в районной администрации на период новогодних каникул были назначены дежурные. Кроме того, с 15 декабря в районе действует единая дежурно-диспетчерская служба, оперативно реагирующая на все нештатные ситуации.

   Госавтоинспекция в новогодние каникулы усилила работу по предотвращению управления транспортом водителями в состоянии опьянения. Выявление и задержание таких автомобилистов является приоритетной задачей инспекторов в период праздников.

   В Тюмени задержаны начальник отдела по призыву граждан на военную службу военного комиссариата области, подозреваемый в получении взятки, и командир батальона обеспечения учебного процесса ТВВИКУ, подозреваемый в посредничестве при получении взяток.

   Телефонный террорист, поднявший сегодня утром по тревоге все спецслужбы, задержан «по горячим следам». 1 декабря в 7:18 утра на пульт оператора «02» поступил сигнал: «В школе 26 – бомба», – в трубке позвучал абсолютно спокойный голос подростка, и пошли гудки. 
   Причиной столь больших пробок в Тюмени считается снег, который до сих пор гордо лежит на проезжей части дорог. Так, в Заречной части города путь от пр. Заречного до ул. Профсоюзной занимает более получаса. Стоят мосты по ул. Профсоюзной и по ул. Челюскинцев.
   С 12 по 30 ноября в центре Тюмени закрыты участки улиц Смоленская и Дзержинского. Причина этого — проводится ремонт тепловых сетей.


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Наши группы