МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Остров Шри-Ланка.
Среди любителей пляжного островного отдыха, остров Шри-Ланка любим многими     Среди любителей пляжного островного отдыха, остров Шри-Ланка любим многими и это не в...
 
Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
 
 
Главная         Список  
   Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 41-летней Ирины, 55-летнего Владимира, 43-летнего Вадима, 40-летнего Сергея и 44-летней Валентины, все они будут обвинены в мошенничестве. Материалы дела, которое включает в себя 46 томов, направлены в Ленинский районный суд областного центра. Как сообщается на сайте облпрокуратуры, в начале 2006 года Ирина, Владимир и Вадим объединились в организованную преступную группу для хищения у коммерческих фирм крупных денежных сумм.
   Управление Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области оштрафовало ООО «Знак» за размещение рекламы на опорах, где исконное место должны занимать дорожные знаки. Качественная, наружная реклама киев. Размещение рекламы данным методом, запрещена и является нарушением рекламного законодательства. 
На потребительском рынке Тюмени, как и в целом по России, растет объем контрафактной и фальсифицированной продукции. Органы милиции и надзорные ведомства проводят проверки, в ходе которых выявляют и соответственно привлекают к уголовной ответственности организаторов и продавцов данной продукции. Но, не смотря на все это всего лишь вершина огромного айсберга, который еще глубоко уходит в толщу воды. Без участия добросовестных производителей и рядовых потребителей успеха в борьбе с подделками не добиться.
Инспектор ДПС не дал   Благодаря оперативности и своевременно точной информации, сотрудниками правоохранительных органов УВД по Табольскому району, раскрыли грабеж сотового телефона.

   В пятницу, 22 октября, около девяти часов вечера, возле одного из магазинов по улице Знаменского в Тобольске на 27-летнего тоболяка напал неизвестный парень.
Поиски Ани Анисимовой   Сегодня, сплоченные группы из добровольно вступивших жителей Тюмени, вновь отправились на поиски 12-и летней Ани Анисимовой. В 15 часов от магазина «Турана» искать девочку поехали три мобильные бригады, в каждой машине по пять человек. Как рассказал координатор поисков Роман, поиску не прекращаются не на минуту и идут 24 часа в сутки. Но так же отметил, что вечером добровольных отрядов больше чем днем. Поисковики осматривают также заброшенные строения, в том числе и в частном секторе, и обследуют в лесах места, где заметно недавнее присутствие людей, например, следы от костра.
   Беспрецедентный случай произошел на улице Володарского. Смертельно был ранен мужчина, из-за того что не захотел передвинуть припаркованный автомобиль.

   Как сообщается на сайте ГУВД по Тюменской области, 18 октября в дежурную часть территориального отдела милиции №4 поступило сообщение о том, что у дома №58 по улице Володарского лежит мужчина с ножевым ранением.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы