МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Вьетнам в декабре
Вьетнам в декабреЕсли вы собираетесь отправляться во Вьетнам в последнем месяце в году, то эта информация может показаться вам интересной.
Обращаясь в туристическое агентство за путёвкой, а уж тем боле...
 
Сказочный Будапешт, Венгрия
Сказочный Будапешт, ВенгрияБудапешт считается одним из самых живописных и красивых городов в мире, а также одним из знаменитых и популярных туристических мест в Центральной Европе. Город раскинулся по обе стороны Дуная и состоит из двух разны...
 
 
 
Главная         Список  
Жительница Тобольска Олеся Манакина проведет ближайшие восемь лет за решеткой. Женщину обвиняли в незаконном сбыте и покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.
Члены добровольной пожарной охраны Тюменской области заняла второе место в общекомандном зачете на Всероссийских сборах 26-29 июля. Последний этап конкурса проходил 29 июля на стадионе "Бештау" в городе Лермонтове Ставропольского края
В прошедшую пятницу, 27 июля, у ДК "Железнодорожник" загорелся памятник паровозу ФД 21 №3031. Была повреждена внутренняя обшивка макета площадью около 1 квадратного метра. Пожар начался в районе 22 часов, из-за неосторожного обращения с огнем.
В Тюменском районе разыскивают 63-летнего бизнесмена Александра Текутьева. Утром в пятницу, 27 июля, он выехал со своей дачи с/т "Лесное" по Салаирскому тракту в направлении Тюмени и бесследно исчез. Пока поиски не дали никаких результатов.
В честь 200 летия вторжения армий Наполеона, в Ялотуровске открылась выставка, посвященная этому значимому событию Российской истории.
Ароматерапия    Приглашаем на семинар по ароматерапии всех интересующихся натуральными средствами восстановления здоровья, а так же владельцев и администраторов салонов, врачей, косметологов, массажистов.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Наши группы