МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Ловля рыбы в экстремальных усл...
Ловля рыбы в экстремальных условияхЕсли вы когда нибудь на отдыхе попадали в экстремальные условия живой природы туристические палатки вам как никогда пригодятся. А если ...
 
Немного о Москве....

Немного о Москве....Москва – город со старинной историей. Название города историки связывают с названием реки, на которой впоследствии и была основана столица нашей Родины. Значение такого названия точно не известно до сих пор.

Первое достоверн...

 
 
 
Главная         Список  

уникальный семинар    14 мая в отеле Ремезов пройдет уникальный семинар для родителей «Финансовое будущее Ваших Детей».

    Семинар организован Академией Финансового Успеха (г. Тюмень). Стоимость участия в семинаре составит полторы тысячи рублей.

   Сегодня в 11:25 огромные часы на фасаде Машиностроительного техникума начали отсчет новой страницы в летописи этого учебного заведения: центральная часть здания с колоннами была торжественно презентована. Председатель городской думы, выпускник Машиностроительного техникума Сергей Медведев, вспомнил легендарную «машинку» образца 1972 года: «Когда мы здесь учились, все было намного проще: деревянные перекрытия, старенький паркет. 

В Тюмени с 18 по 25 октября пройдет профилактическая акция "Стань заметней!".


Эликсир молодости во льду    Тюменские ученые продолжают «поиски» эликсира здоровья и молодости — эксперименты в области изучения воздействия холода на живые организмы вышли на передовой рубеж.

    По словам заместителя председателя Президиума ТюмНЦ СО РАН, кандидата медицинских наук Сергея Гольцова, в настоящее время криологи занимаются исследованием реликтовых бактерий, возраст которых миллионы лет. Первые результаты уже есть — в рамках опыта, ученые «накормили» этими древними бактериями, извлеченными из слоев вечной мерзлоты, мышей и выяснили, как они влияют на продолжительность жизни живых организмов. В итоге, подопытные мыши прожили в несколько раз дольше, чем их сородичи.
знаменитая пара фигуристов    У знаменитых фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной родилась дочь. Победитель Олимпиады-2002 и четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин впервые стал отцом. Девочка родилась с весом 2720 грамм и 47 сантиметрами роста. 29-летний фигурист присутствовал на родах в одной из московских элитных клиник. По медицинским показаниям Татьяне Тотьмяниной пришлось делать кесарево сечение - несколько лет назад у фигуристки была серьезная травма головы.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Наши группы